4 лучших бесплатных программного обеспечения для хостинга форумов

Zimbor

Пользователь
Регистрация
25.11.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Вот некоторые из лучших программ для хостинга форумов, которые я выбираю. И да, вы правильно прочитали, это так. бесплатно! ПРИМЕЧАНИЕ. Это основано только на моем мнении. Я не знаю, что тебе нравится, а что не нравится.

1) Проборды
С момента проведения своего первого бесплатного форума 12 лет назад ProBoards всегда ставила участников на первое место, стремясь обеспечить наилучшие впечатления от форума.

2) МойББ
MyBB — это бесплатный проект программного обеспечения для форумов с открытым исходным кодом, управляемый, разрабатываемый и поддерживаемый сообществом. С момента своего создания в 2002 году MyBB Group стремилась разработать лучшее программное обеспечение для форумов.

3) Зетаборды
ZetaBoards разрабатывает бесплатное программное обеспечение для форумов уже 8 лет. Они вложили каждую частицу этого опыта в ZetaBoards. В результате они создали высокозащищенное программное обеспечение для форумов, которое может удовлетворить потребности самого большого сообщества, но при этом остается достаточно простым для использования на вашем первом форуме.

4) phpBB
Миллионы людей используют phpBB ежедневно, что делает его наиболее широко используемой системой доски объявлений с открытым исходным кодом в мире. Хотите ли вы оставаться на связи с небольшой группой друзей или хотите создать большую многокатегорийную доску для корпоративного веб-сайта, phpBB имеет встроенные функции, которые вам нужны.

Это все, что у меня есть на сегодня! Надеюсь, это вам помогло.
4 лучших бесплатных программного обеспечения для хостинга форумов
*Я бы порекомендовал использовать ProBoards, я использую его уже 3 месяца и у меня есть форум с множеством плагинов!
 
Сверху Снизу