AdNow монетизируйте свой сайт/блог

kapriz7101

Пользователь
Регистрация
07.05.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я начал работать с Adnow.com несколько месяцев назад и до сих пор вполне доволен, учитывая тот факт, что мой сайт все еще находится на ранней стадии. Сначала я не знал, чего ожидать, но нас ждал приятный сюрприз: это хорошая сеть. Есть несколько хороших месяцев, в течение которых сотрудничество между мной и Adnow было плодотворным.
AdNow монетизируйте свой сайт/блог

Как видите, выплаты производятся между определенными интервалами, как вы можете видеть на скриншоте выше. Adnow осуществляет платежи вовремя и позволяет осуществлять их несколькими способами: Paypal, Wire, Webmoney и Payoneer.

Еще есть система рефералов, но я пока не очень сильно настаивал на этом варианте. Для издателей Adnow регулярно устраивает конкурсы, в которых можно выиграть различные призы. До сих пор не нашел повода пожаловаться на сеть и с удовольствием рекомендую.
 

Maximoroz

Пользователь
Регистрация
19.07.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я настоятельно рекомендую PayPal, это лучшая система, и она прекрасно работает с AdNow.
У них сейчас некоторые проблемы с Payoneer, а Webmoney — это всего лишь одна запутанная система (зачем кому-то ее использовать?).
 

Forap

Пользователь
Регистрация
12.12.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Я буквально ненавижу это. Парней вроде вас заблокировали за мошенничество, а затем они распространяют слухи о том, что Adnow.com — это мошенничество. Это такая чушь. Интересно, откуда у вас у всех на это есть время?

Я работаю с Adnow уже давно и мне ВСЕГДА платили вовремя. У меня возникла проблема с фрод-трафиком, я обратился за помощью в поддержку и проблема решилась за считанные недели. Не нужно ждать, пока вас заблокируют. И совершенно не нужно лгать об Adnow, как вы.

Не бойтесь Adnow, люди. У них хорошая сеть.
 

Melissa073

Пользователь
Регистрация
22.08.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
«Ни один из ваших сайтов не активен» означает, что ваш сайт заблокирован.
Он был заблокирован, потому что вы обманули.
Если вы обманываете, вам не заплатят. Это просто.
Перестаньте обвинять Adnow.com.
 

MacHoster.Ru

Пользователь
Регистрация
22.10.11
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Не важно.
Мы все являемся издателями, поскольку размещаем рекламу на рекламных площадках наших сайтов.
То есть мы публикуем объявления.
С другой стороны, рекламодатели — это люди или компании, которые платят рекламным сетям за показ своей рекламы на разных рекламных площадках.

Спасибо.
 

Party1

Пользователь
Регистрация
07.09.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Привет.. Есть здесь кто-нибудь?
Моя младшая сестра хочет завести блог, рассказывающий о собаках.
Прямо сейчас меня беспокоят разные сообщения здесь. Я наткнулся на пост, когда искал в Google. И кто-то сказал, что реклама теперь не окупается. Ей не нужен AdSense, потому что ее блогу потребуется огромный ежедневный трафик, чтобы заработать разумную сумму денег.
Кто использовал AdNow?
 
Сверху Снизу