Бесплатный веб-дизайнер, прошу совета по первому сайту!

Estranged

Пользователь
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет всем! В качестве источника дохода на неполный рабочий день я решил, что хотел бы начать разрабатывать веб-сайты для людей, предприятий/компаний и посмотреть, что из этого выйдет. Я посещал много занятий по веб-технологиям, графике и информатике в колледже JR, поэтому я хорошо знаком с дизайном веб-сайтов и создал несколько веб-сайтов, но никогда не ради какого-либо дохода. Моя цель — создать собственный сайт, чтобы показать будущим клиентам, что я могу создать для них, и, надеюсь, удовлетворить их интересы. Опять же, это то, чем я буду заниматься в свободное время, и это не то, от чего я полагаюсь как от единственного источника дохода. Моя дилемма заключается в том, что я не уверен, каким должен быть контекст или основа моего первого сайта? Я спросил своего нынешнего работодателя, могу ли я сделать сайт для нашей компании, и он ответил, что могу для практики, но у них уже были контракты с веб-дизайнерами и так далее. Стоит ли делать сайт в деловом стиле, чтобы привлечь клиентов? или мне следует создать сайт обо мне ex. www. (мои инициалы)design.com, чтобы люди могли просматривать и собирать информацию обо мне, о том, как со мной связаться и т. д. Если кто-нибудь может помочь решить, какой вариант будет для меня лучшим, я буду очень признателен! я новичок на этом сайте, спасибо
Бесплатный веб-дизайнер, прошу совета по первому сайту!
 
Сверху Снизу