Безопасная почта

Addy1

Пользователь
Регистрация
29.10.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Мою почту взломали. Я использовал почту Gmail. У меня не было с этим проблем. Я думал обновление вышло и все делаю правильно. Я получал письма с Gmail. Это единственное, что было странно.
Теперь я не могу зайти на почту. Я потерял свою базу данных через 10 лет. Мои друзья показывают мне письма с моей почты. Они получают запросы на перевод денег на мой счет. Я этого не делал и не могу получить доступ к своей электронной почте.
Слышал о взломе почты и утечке личных данных. Я думал, что это так далеко от меня. Я не думал о безопасности.
Что я должен делать? Как мне восстановить доступ? Я больше не хочу использовать Gmail.
Я хочу найти почту и чувствовать себя в безопасности.
Знаете ли вы безопасную почту? Что ты используешь?
Безопасная почта
 

WapSyst.biz

Пользователь
Регистрация
23.10.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Нет. Вы не правы. Я не хочу совершать ошибок. Хочу найти проверенный сервис. Я не создаю почту каждый день. Я создам новую почту, допущу ошибку и вообще потеряю информацию. Зачем мне это нужно?
 

rasdotsu

Пользователь
Регистрация
02.03.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Земля
Я не могу восстановить свой аккаунт. Я думаю, это не имеет значения. Я не хочу иметь дело с Gmail.
Я не хочу создавать свою новую почту, у меня нет столько времени.
Можете ли вы сказать название почты? Вы чувствуете себя в безопасности?
Я не знаю, как безопасно общаться. Я не верю ни в какой сервис.
Я надеюсь на помощь.
 

Sven2

Пользователь
Регистрация
06.04.14
Сообщения
32
Реакции
10
Баллы
3
Слышали ли вы об утечке в Gmail? Я получаю на почту данные своих клиентов, не имею права их распространять. Вся информация попала в руки других людей. Я больше не могу рисковать.
У вас есть собственная электронная почта? Вы сами создавали почту? Был ли у вас такой опыт раньше? Можете ли вы поделиться своим опытом?
Вы уверены, что ваши данные в безопасности?
 

Ярослав Иванишын

Пользователь
Регистрация
05.11.11
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
Я уже упоминал, что на данный момент я не знаю ни одной полностью частной электронной почты и просто предложил вам попробовать некоторые другие сервисы.
Я думаю, что электронные письма крупных корпораций, таких как Google или Yahoo, взламываются чаще, чем другие.
 

perim

Пользователь
Регистрация
13.05.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я использую Gmail

однако на всех моих сайтах есть электронная почта как часть хостинга, и в их комплект поставки входит встроенная веб-почта.

Альтернативно, вы можете вообще отказаться от веб-почты и загрузить ее в Outlook или Thunderbird. Тогда вам останется только побеспокоиться о безопасности вашего устройства.
 

Оксана Корб

Пользователь
Регистрация
16.03.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я не думаю, что существуют абсолютно безопасные и частные почтовые службы..
Вы можете попробовать некоторые проекты ЕС, такие как eclipso.eu или gmx.com.
Они не запрашивают у вас никакой информации, чтобы подтвердить, что это вы, и иметь другую политику конфиденциальности.
Кроме того, не забудьте создать уникальный и надежный пароль, чтобы защитить себя.
 

moviebg

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Что касается почтового сервиса, то eclipso.eu хорош. У меня никогда не было с этим проблем, и я даже не получал туда никаких спам-писем.
А что касается мессенджеров, если вам нужен зашифрованный, можете попробовать. https://echat.io/ он полностью зашифрован и не хранит вашу переписку.
 

in8inity

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
USA
Да, я прочитал условия пользовательского соглашения. Вы также можете найти их и спросить. Однако я думаю, что это не точно. Я знаю множество сервисов, которые утверждают, что они безопасны. никто не скажет, что у них есть ошибки и проблемы. Если об этом сразу заговорят, никто этим не воспользуется.
 

russiancoins

Пользователь
Регистрация
14.03.11
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Даже Gmail может быть в безопасности, если вы используете 2FA (двухфакторную аутентификацию). Сегодня, в мире утечек и взломов, это обязательно для всего, даже отдаленно разумного.
Какого бы поставщика услуг электронной почты вы ни выбрали, обязательно включите 2FA с самого начала, чтобы избежать неприятных сюрпризов.
 

makar007

Пользователь
Регистрация
02.05.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Недавно здесь была опубликована подробная статья о провайдерах безопасной электронной почты: https://restoreprivacy.com/secure-email/
 

Egearbakle

Пользователь
Регистрация
29.09.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Я знаю все эти сервисы. Они небезопасны. Эту информацию я нашел в Google. Я нашел еще много вариантов услуг. Наибольшее доверие вызвал Protonmail. Информацию в Интернете могут разместить мошенники. Это могли быть те же люди, которые взломали меня. Я хочу учиться у живых людей.
 

StarlookRU

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
Люди, у которых «не хватает времени», используют такие сервисы, как Outlook.com, Gmail и Hotmail.
Люди, у которых много времени, могут создать электронную почту своими руками.

Вам нужно решить, насколько сильно вам нужно иметь возможность отказаться от Gmail. Лично я бы попытался восстановить аккаунт хотя бы для того, чтобы мои друзья перестали получать попытки мошенничества.
 

Dekoder

Пользователь
Регистрация
25.11.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Вы сможете восстановить свою учетную запись

Если вы больше не хотите использовать Gmail, есть другие облачные провайдеры или вы можете просто купить собственный хостинг и создать свою собственную веб-почту. Фильтрация спама и безопасность, как правило, ниже, но вы можете обнаружить, что находитесь вне поля зрения.
 

delletc

Пользователь
Регистрация
13.03.16
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Ну, я согласен с тобой.
iMessage — это не только номер телефона, это еще и интернет-соединение.
Безопасная почта
 

evgen583

Пользователь
Регистрация
07.09.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо. Скоро попробую воспользоваться электронной почтой. Мессенджер выглядит очень свежо. У вас было достаточно времени, чтобы это проверить? Я вижу, что это ICO-проект. Это не всегда надежно.
Безопасная почта
 
Сверху Снизу