CRAZY** Запуск нового Clickbank «Кето-диета» + бонус 100 долларов США и бонус 1000 долларов США

sorrynka

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Kyrgyzstan
Привет, ребята,

Я хотел сообщить вам о моем последнем продукте, который только что был запущен на Clickbank:

Нажмите ЗДЕСЬ Чтобы просмотреть страницу продаж

Нажмите ЗДЕСЬ Для партнерских материалов

Это совершенно новый продукт на Clickbank, который продается таким образом, что потенциальный клиент может пройти тест перед тем, как продать ему конечный продукт.


------
Сколько я могу заработать?

Мы предлагаем 75% за продажу, включая 2 дополнительные продажи (покупки в 1 клик), чтобы максимизировать вашу комиссию.

Что еще я отдаю 100 долларов США за КАЖДОГО ПАРТНЕРА, совершившего первые 10 продаж. (основного продукта) и 1000 долларов США за КАЖДОГО ПАРТНЕРА, достигшего первых 100 продаж. (основного продукта)...

Платежи будут произведены через PayPal на счет победителя в течение 24 часов.

--------

Итак, что же такое индивидуальная кето-диета?

Наша услуга по составлению индивидуального плана питания была разработана, чтобы помочь мужчинам и женщинам во всем мире изменить свою жизнь и взять на себя ответственность за свое здоровье и фигуру.

Custom Keto Diet — это совершенно новый продукт, который позволяет каждому создать свой собственный план кето-диеты на основе своих пищевых предпочтений, уровня ежедневной активности, роста, веса и целевых показателей веса.

Мы используем научные исследования и проверенные исследования для создания индивидуальных планов кетогенной диеты, которые максимизируют сжигание жира за счет правильных калорий и макронутриентов для каждого человека.

План кето-диеты для клиентов доступен сразу после оплаты.

Вот что они получат:

Восьминедельный план питания, созданный на основе опыта сертифицированных диетологов, личных тренеров и поваров.


Питание, калорийность и содержание макронутриентов которого адаптировано к конкретной ситуации и целям.

План питания с разнообразием продуктов, обеспечивающий получение широкого спектра питательных веществ и повышающий вероятность соблюдения диеты.

Питание, основанное на личных предпочтениях в еде, делает диету приятной и помогает придерживаться плана.


Подробные рецепты с пошаговыми инструкциями сделают приготовление еды очень простым (предварительный кулинарный опыт не требуется).


Каждую неделю загружаемый список покупок, в котором подробно описаны все необходимые ингредиенты, которые им понадобятся в ближайшие семь дней.

Мы покажем им, что нужно есть каждый день, чтобы достичь своих целей самым быстрым и приятным способом.

Чтобы показать, насколько эффективны планы питания, вот что говорят некоторые из наших реальных клиентов:
CRAZY** Запуск нового Clickbank «Кето-диета» + бонус 100 долларов США и бонус 1000 долларов США
На сегодняшний день я похудел на 35 фунтов, не испытываю приступов голода и морально чувствую себя острым как булавка. Это определенно станет для меня «образом жизни», поскольку ему так легко следовать…

Все мои блюда запланированы для меня, и я даже получаю загружаемый список покупок со всеми ингредиентами, которые мне нужны для еженедельного магазина, так что это действительно пустяк.

Кэти Томпсон, Великобритания


---

Я уже 4 недели придерживаюсь индивидуального плана кето-диеты, и я похудел на 14 фунтов, что, должен сказать, довольно невероятно, на самом деле удивительно наблюдать, как мое тело превращается в то, чем я действительно горжусь, а не во что-то, что я всегда пытался скрыть. .

Джессика Грей, США


---

Я боролась со своим весом всю свою жизнь, и можно с уверенностью сказать, что я перепробовала МНОГО диет... Кето-диета - единственная, которой мне удалось придерживаться, и вес буквально тает из моего тела. .

В отличие от других диет, где я чувствую голод весь день и постоянно думаю о еде, кето-диета полностью устранила это, я на самом деле НИКОГДА не чувствую голода при таком способе питания!

Я определенно рекомендую всем, кто пытается похудеть, попробовать эти индивидуальные планы кето-питания, поскольку они действительно стали для меня находкой.

Гэри Бест, Канада


---------------

Мы следим за каждым отказом от покупки, чтобы продать им замечательные особенности и преимущества кето-диеты, а также следим за покупателями, чтобы они продавали дополнительные продукты, чтобы действительно максимизировать окупаемость инвестиций от каждого клиента.

Более того, мы знаем, насколько важно свести к минимуму возвраты и возвраты платежей...

Ваш аккаунт может быть переполнен комиссионными, НО мы хотим, чтобы вы сохранили его, поэтому мы создали продукт, который люди действительно ЛЮБЯТ, и обеспечиваем первоклассную круглосуточную поддержку по любым вопросам, которые у них могут возникнуть.


Мы все знаем, что некоторые диетические продукты оставляют желать лучшего, поэтому мы сделали все возможное, чтобы ваши клиенты были в восторге от индивидуального плана кето-питания.

Мы собрали обширная партнерская зона для ваших рекламных акций, но если мы что-то упустили, вам просто свяжитесь с нами, и мы сделаем все возможное, чтобы позаботиться об этом за вас.

Не стесняйтесь писать мне в личку здесь или по электронной почте, если вам нужна какая-либо помощь.

Итак, без лишних слов, давайте переведем эти деньги на ваш счет!

Том
 
Сверху Снизу