Для огромного индийского инвентаря необходима большая и надежная сеть CPM

Spawner

Пользователь
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я прочитал большинство тем и попробовал присоединиться к некоторым рекламируемым сетям CPM в этом разделе. Большинство из них оказались ПЕННИ-СЕТЯМИ (ненадежными, плохими или отсутствующими коммуникациями, ужасной ценой за тысячу показов или в основном CPA, или пытаются заставить вас запускать попандер вместе с CPA).

Мы обслуживаем более 3 миллионов рекламных показов в месяц (60 % из Индии, 20 % из США/Калифорнии, 10 % из Европы, 10 % из остального мира).
В настоящее время работает

Коммуникабельный (хорошая цена за тысячу показов, но заполняемость менее 30%)
Yahoo Media.net (заполняемость хорошая, но цена за тысячу показов ужасная)
Точность (заполняемость ужасная, в основном реклама по умолчанию)
Pixfuture (скорость заполнения ужасная)

Не смог войти
-----------------
Племенной
Взрывные медиа
Казале
CPX

Есть ли какая-нибудь большая и хорошая компания CPM/CPC? Не хочу CPA, так как большинство из них — это загрузки шпионских программ или покупки в ClickBank/Aliexpress. Не моя целевая аудитория.
Для огромного индийского инвентаря необходима большая и надежная сеть CPM
Недавно попробовал PENNY NETWORKS:

Реклама: зарегистрирован, реализованы теги: показы не отображаются на панели управления, в скайпе нет ответов ни на один запрос. Ужасный опыт

Бидверстеры: слишком много многослойной рекламы, спрятанной внутри баннеров. раздражающий пользовательский опыт

edomz: запускал свои теги без отражения на панели управления, без ответа на какие-либо сообщения.


Итак, есть ли хорошие, надежные сети CPM/CPC, которые хотят иметь хорошего издателя?
Мы работаем с FastClick/ValueClick/Converstant более 10 лет. Мы ищем такого партнера.
 

razin1

Пользователь
Регистрация
09.11.10
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я был занят подготовкой к экзаменам, и мой AdSense заблокировали за недействительные клики. После 6–8 месяцев использования AdSense я понял, что за ним нужен уход, как за ребенком.

Никогда не размещайте AdSense на веб-сайтах с низкой посещаемостью или веб-сайтах, где люди вам завидуют, лол.

Я повторно подам заявку на участие в AdSense с новым адресом и веб-сайтом, когда освобожусь от экзаменов.
 
Сверху Снизу