Exoclick — это мошенничество и альтернатива

100101010

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Самара
Всем привет,

Я создаю сайт самостоятельно. Я размещаю их рекламу на 6 месяцев, от 10 пользователей в день до 4 тысяч пользователей в день и 40 тысяч просмотров страниц в день. Я только что всплыл за прошлый месяц, мне нужны деньги на обслуживание моего сервера. Сегодня я спросил их о решении Neverblock, и, к моему удивлению, они заблокировали мою учетную запись с этим сообщением: «Ваш веб-сайт не может быть одобрен по следующей причине: Обнаружен мошеннический трафик». Теперь я не могу войти в свою панель управления exoclick, чтобы показать вам изображение. Я думаю, что это большая компания, и у них должен быть лучший способ объяснить ваши действия, чем электронное письмо и блокировка их учетной записи издателя. Очень расстроен . Я даже реализую для них свою рекламную систему (пользователям из США, Калифорнии, Великобритании я покажу баннер мусора, а в противном случае — пользователю из Азии). ((
Exoclick — это мошенничество и альтернатива
Можете ли вы предоставить мне альтернативу?
Это мой отчет о трафике от Google Analytics. Спасибо заранее
 

zenni

Пользователь
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Привет, свяжитесь с моим коллегой по скайпу по адресу live:andrew.pinvert. Он наверняка поможет вам монетизировать ваш сайт (если, конечно, у вас действительно нет мошеннического трафика).

С уважением,
Стив
 
Сверху Снизу