Fishebd8

Пользователь
Регистрация
15.12.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1

Свежий, долгожданный курс, который активно продается, и спамится по E-mail «[Грабим YouTube] — Пассивный заработок без вложений 3785$ в месяц! «. Второе название курса: «Быстрый заработок от 1000 руб в день на YouTube без вложений!» Третье название курса: «Зарабатывай от 1000 руб в день без вложений на чужих видео с помощью YOUTUBE». Курс состоит из одного видео длительностью один час. Думаю, что многие найдут что-нибудь полезное для себя. Пользователь попросил проверить курс, так как по его словам автор на связь не выходит. Оцениваем. К слову, это последний курс до начала праздничного дня на сайте


Описание курса: Уделяя 1-2 часа рабочего времени в сутки, без вложений, без сложных схем и настроек, в автоматическом режиме! Гарантированный доход 20 000 — 100 000 рублей в месяц! YOUTUBE — ЭТО РЕАЛЬНЫЙ СПОСОБ ЗАРАБОТАТЬ УЖЕ СЕГОДНЯ! Почему? Да всё просто! YouTube не требует вложений денег, вам не нужно ничего продавать и нигде торговать, это не кредиты, бинарные опционы или форекс, всё, что здесь нужно — это лишь важе желание работать. Без должных знаний люди бросают работать на YouTube, т.к раскрутить канал, и уж тем более заработать на нём непосильный труд, именно с этой целью и был создан данный видеокурс, который научит вас проводить время с пользой, а главное работать и зарабатывать уже сегодня!

Продажник:
Скрытый контент.
http://youtubes.plp7.ru/
Нажмите, чтобы раскрыть...

Скачать [Грабим YouTube] — Пассивный заработок без вложений 3785$ в месяц!:
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 1 симпатий или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!
 

disasm

Пользователь
Регистрация
05.05.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
leomik сказал(а):
в ютубе новичку сейчас очень сложно заработать
Нажмите, чтобы раскрыть...
по жизни новичку сейчас очень сложно заработать, лучше и не пробуй, научись жизненным специальностям, электрик, слесарь, сантехник, сварщик - это те специальности, которые тебя будут кормить до конца жизни, миллионером конечно не станешь, но обеспечивать свою семью сможешь! Ибо огромный дефицит сейчас!
 

492_1177

Пользователь
Регистрация
25.11.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Udot сказал(а):
Курс содержит в себе общие рекомендации по созданию серого канала, но результаты после его изучения сильно преувеличены.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Серые каналы практически сдохли. Нужно лыжи смазывать в сторону авторского контента.
 

rivardahb

Пользователь
Регистрация
12.04.16
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Курс содержит в себе общие рекомендации по созданию серого канала, но результаты после его изучения сильно преувеличены.
 

Михаил Сайтарлы

Пользователь
Регистрация
28.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
prmaaq сказал(а):
По жизни новичку сейчас очень сложно заработать, лучше и не пробуй, научись жизненным специальностям, электрик, слесарь, сантехник, сварщик - это те специальности, которые тебя будут кормить до конца жизни, миллионером конечно не станешь, но обеспечивать свою семью сможешь! Ибо огромный дефицит сейчас!
Нажмите, чтобы раскрыть...
Да что ты говоришь? Сам иди работай электриком, слесарем, сантехником и сварщиком. Ничего там трудного нет. Осталось только понять где взять трафик дешевый и всё.
 

xme

Пользователь
Регистрация
14.02.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
peru
generalissimus сказал(а):
Я как раз делаю и изучаю ютуб довольно давно. У меня несколько каналов, более 500 рефералов, и доход в интернете 1500 - 2000 $ в месяц. И действительно были очень полезные курсы раньше: Дмитрий Комаров, Гузаиров, Трегубов, Тажетдинов и т.д. Сейчас лучший - Денис Коновалов. И он абсолютно бесплатно на своем канале делает отличные полезные видеоролики типа этого, но не ставит идиотских громких названий типа Пассивный заработок без вложений 3785$ в месяц! Рекомендую подписаться на его канал. Очень много полезного абсолютно бесплатно.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто коноден? Ничерта он не умеет. Тут на сеохе есть его продажник (НЕДЕЛЬНЫЙ МАРАФОН). Так он создаёт канал который в итогеа за 8 месяцев не развился. как можно верить человеку если у него нет пруфов? Вот тот самый канал https://www.youtube.com/channel/UCm0Ou_ZaxT5O-KJEIcJcqgQ
 

Paradox1

Пользователь
Регистрация
09.06.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
Адрес
kosnet
Кстати, может я не внимательно смотрел, подскажите ответы на последние вопросы были в видео? Как выводить 100 000 без налогов?
 

eldeniz

Пользователь
Регистрация
07.02.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Курс ни о чем. Для школьников. Жалко потраченного времени. Неплохой рекламник, а курс - полное г...
 

еленар

Пользователь
Регистрация
07.04.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Курс интересный, но всё-таки продажник оказался более красивым, чем начинка... жаль...
 

wu876102

Пользователь
Регистрация
18.12.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
generalissimus сказал(а):
Слишком много. Если Вы - новичок, то ничего не поймете. Если хотя бы годик с ютюбом работаете, то ничего нового не узнаете. Курс - полное г..., и таких к сожалению сейчас много. Если делать нечего, то бесплатно можно посмотреть. А тем кто за ЭТО заплатил деньги - сочувствую...
Нажмите, чтобы раскрыть...
plastilin сказал(а):
Не слишком ли много обещаний в продажнике, и это все всего лишь за час видео?
Нажмите, чтобы раскрыть...
generalissimus сказал(а):
Курс ни о чем. Для школьников. Жалко потраченного времени. Неплохой рекламник, а курс - полное г...
Нажмите, чтобы раскрыть...
brmoney сказал(а):
Курс интересный, но всё-таки продажник оказался более красивым, чем начинка... жаль...
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ребята а вы то что хотите собственно?)
Чтобы вам спалили заработок и вы стали конкурентами???
Никто в курсах не будет ничего показывать...
Но!
Для себя что-то можно взять! так что качайте и смотрите.
 

liewjp

Пользователь
Регистрация
20.12.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
nickred1 сказал(а):
Ребята а вы то что хотите собственно?)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Собственно мы хотим
Пассивный заработок без вложений 3785$ в месяц

А после просмотра этого видео каждый из нас получает ГАВНО на палочке.
 

Graciehize

Пользователь
Регистрация
28.05.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Paraguay
plastilin сказал(а):
Не слишком ли много обещаний в продажнике, и это все всего лишь за час видео?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Слишком много. Если Вы - новичок, то ничего не поймете. Если хотя бы годик с ютюбом работаете, то ничего нового не узнаете. Курс - полное г..., и таких к сожалению сейчас много. Если делать нечего, то бесплатно можно посмотреть. А тем кто за ЭТО заплатил деньги - сочувствую...
 

Silena

Пользователь
Регистрация
18.10.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
1
generalissimus сказал(а):
Кстати, может я не внимательно смотрел, подскажите ответы на последние вопросы были в видео? Как выводить 100 000 без налогов?

Нажмите, чтобы раскрыть...



Да и еще одно.... я НЕ являюсь создателем этого курса, Боже упаси нет.
Нельзя делится с людьми информацией ))
А он конкурентов делает )
Вот лал

Я это пишу только из-за того что сам прошел все это.... и в инете уже не 1й год
Понял одну вещь, в каждом курсе есть что-то новое и полезное. хоть немного но есть
С этого курса черпнул себе инфу - как делать кучу каналов без СМС)
И даже этого уже хватает )
 

yura7751

Пользователь
Регистрация
11.01.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
generalissimus сказал(а):
Кстати, может я не внимательно смотрел, подскажите ответы на последние вопросы были в видео? Как выводить 100 000 без налогов?

Нажмите, чтобы раскрыть...


Сказать почему вы получаете говно на полочке?))))
Потому что вы ниче не делаете )

Повтори что он сделал и будешь рубить бабло )
У меня опыт 1к$ в месяц на тубе, сейчас плавает это число)
Изучил - пробуй
Не вышло шли *** и все)
 

Vistax

Пользователь
Регистрация
07.12.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Адрес
Tyumen
тем более курс стоит 1к


Но инфа внутри +1 к карме


Бесит только 1. что идет только 1 час, а вот инфа внутри норм
 

Sorentoaa_kent

Пользователь
Регистрация
19.10.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
nickred1 сказал(а):
Сказать почему вы получаете говно на полочке?))))
Потому что вы ниче не делаете )
Нажмите, чтобы раскрыть...
Я как раз делаю и изучаю ютуб довольно давно. У меня несколько каналов, более 500 рефералов, и доход в интернете 1500 - 2000 $ в месяц. И действительно были очень полезные курсы раньше: Дмитрий Комаров, Гузаиров, Трегубов, Тажетдинов и т.д. Сейчас лучший - Денис Коновалов. И он абсолютно бесплатно на своем канале делает отличные полезные видеоролики типа этого, но не ставит идиотских громких названий типа Пассивный заработок без вложений 3785$ в месяц! Рекомендую подписаться на его канал. Очень много полезного абсолютно бесплатно.
 

dr.faust

Пользователь
Регистрация
08.02.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
nickred1 сказал(а):
Ну вот и круто)

как насчет твоего трафика?
Нажмите, чтобы раскрыть...
nickred1, я не собираюсь с тобой меряться пиписьками. Я высказал свое мнение, ты - свое. Я для себя считаю эту тему закрытой. И так слишком много времени на говно потратил. Удачи!
 

Кикинда

Пользователь
Регистрация
18.04.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
generalissimus сказал(а):
nickred1, я не собираюсь с тобой меряться пиписьками. Я высказал свое мнение, ты - свое. Я для себя считаю эту тему закрытой. И так слишком много времени на говно потратил. Удачи!
Нажмите, чтобы раскрыть...
Н** мне твои пиписьки
))) нормальный курс нечего его обсирать и тд
 

myrka1977

Пользователь
Регистрация
14.09.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
generalissimus сказал(а):
nickred1, я не собираюсь с тобой меряться пиписьками. Я высказал свое мнение, ты - свое. Я для себя считаю эту тему закрытой. И так слишком много времени на говно потратил. Удачи!
Нажмите, чтобы раскрыть...
Анология
 

nikita51

Пользователь
Регистрация
16.03.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
generalissimus сказал(а):
Я как раз делаю и изучаю ютуб довольно давно. У меня несколько каналов, более 500 рефералов, и доход в интернете 1500 - 2000 $ в месяц. И действительно были очень полезные курсы раньше: Дмитрий Комаров, Гузаиров, Трегубов, Тажетдинов и т.д. Сейчас лучший - Денис Коновалов. И он абсолютно бесплатно на своем канале делает отличные полезные видеоролики типа этого, но не ставит идиотских громких названий типа Пассивный заработок без вложений 3785$ в месяц! Рекомендую подписаться на его канал. Очень много полезного абсолютно бесплатно.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ну вот и круто)
А как продавать такие курсы? типо НЕ ПОКУПАЙТЕ МОЙ КУРС вы не заработаете 3785$ за месяц) ХАхаха)
Так все и делается, суть в том что у меня авторский контент, а как насчет твоего трафика?
Серые или все же белые?
И еще одно. Комарова курсы,Гузаирова,Трегубова, практически одни и теже)
Серые каналы и тд.
С этого курса можно взять полезную инфу это уж точно.
 
Сверху Снизу