Идеи дизайна сайта (навигация/меню)

blackbass1988

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем здравствуйте,

Это мой первый пост, так что извините за прямой вопрос.

У нас есть веб-сайт по продаже недвижимости (поищите в Интернете компанию «Property Solvers UK», и она должна быть вверху) - и на начальных этапах проектирования я не включил навигацию/меню. Мы решили разместить один, в котором будут ссылки на 12/13 целевых страниц, и разработчик, с которым я работаю, пытается понять, где его разместить.

Одно из предложений — разместить что-то вроде опции «гамбургер» в верхнем левом углу, но мы не уверены насчет этой опции, поскольку не все заметят, что это меню. Было бы интересно узнать, есть ли у кого-нибудь из дизайнеров на форуме какие-либо инновационные решения, учитывая, что веб-сайт должен оставаться адаптивным.

Ваши предложения будут очень признательны...

Большое спасибо,
Идеи дизайна сайта (навигация/меню)
Рубан
 

vlad855

Пользователь
Регистрация
26.03.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я бы предложил иметь меню в виде «полосы» между баннером/домами вверху и синей частью под ним — по сути, это просто текстовая полоса по ширине контента с опциями меню (текстом), пока страница открыта. просматривается на компьютере и меняется на просто «Меню» или значок гамбургера на небольших экранах. Наличие раскрывающегося списка на экранах меньшего размера (выдвижной, раскрывающийся список, что-то, что появляется при нажатии на меню) и предоставление немного менее запутанной опции на компьютере.

Я бы также посоветовал вам исправить тот надоедливый скроллер на боковой панели, который у вас есть сейчас. Нет абсолютно НИКАКИХ причин для участия в этом JavaScript - просто сделайте чертову контактную форму исправленной или аналогичной, вместо эффекта отложенной прокрутки, который просто раздражает.
 

VulkanPartner

Пользователь
Регистрация
28.03.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Сверху Снизу