Идея для запуска сайта объявлений

GangstaSup

Пользователь
Регистрация
20.05.11
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую всех,
Пожалуйста, переместите этот пост в нужную категорию, если для него не место.
У меня есть план запустить бесплатный сайт объявлений. Я провел небольшое исследование и нашел несколько платформ для размещения тематических объявлений. Сайт, на котором посетители могут бесплатно размещать свои объявления. Идея состоит в том, чтобы запустить этот сайт на длительный срок и интегрировать какой-нибудь метод монетизации, например AdSense. Я знаю, что мне нужно сделать много вещей, чтобы увеличить трафик. Я готов сделать и не тороплюсь. Меня беспокоит то, чтобы завершить часть планирования перед стартом. Итак, это мои вопросы.
1. Какой сценарий лучше всего между «osclass», «открытая классификация», «Jom классификация» и, наконец, «
'Вордпресс'
2. Какой из них лучше работает с мобильным доступом.
3. Какая защищенная платформа лучше всего подходит для запуска тематического сайта.
4. Поскольку это тематический сайт, контент будет быстро расти, поэтому какой хостинг лучше.
5. Могу ли я нанять кого-нибудь для создания совершенно нового сайта без использования скрипта или платформы, как указано выше.
6. Какие еще технические и общие аспекты мне следует учитывать?
Идея для запуска сайта объявлений
пожалуйста, дайте мне свой совет, он того стоит для меня
благодарить
с уважением
Мудитха
 

1firstlena

Пользователь
Регистрация
25.03.15
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
3
Вы вошли в нишу с огромной конкуренцией: сколько песчинок на пляже, столько и сайтов с объявлениями. Я не хочу мешать вашему параду, но вы должны знать, что впереди вас ждет крутая дорога. Я искренне желаю вам всего наилучшего, удачи!!
 
Сверху Снизу