Инструмент выставления счетов с возможностью оплаты

Inter2

Пользователь
Регистрация
29.03.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Мне интересно, есть ли решение, позволяющее избежать нынешней проблемы ручного ввода заказов онлайн.

Мне интересно узнать, существует ли инструмент, с помощью которого мы можем просто выставить счет по заказу клиента по электронной почте. Как только они получат счет, они смогут оплатить заказ напрямую с помощью карты или PayPal.

В идеале нам необходимо ограничить количество времени с нашей стороны, поэтому теоретически мы хотели бы, чтобы клиент сам ввел свои адреса выставления счета/доставки, и как только он заплатит, мы получим подтверждение, которое будет распечатано, а затем заказ будет выполнен.

В настоящее время мы используем версию сообщества Magento, но открыты для других платформ или совершенно отдельного решения.

Веб-сайт занимается настройкой и требует, чтобы мы проконсультировались с клиентом перед размещением заказа (большинство продаж вводятся нами вручную и занимают слишком много времени).

  • Идея заключалась в том, чтобы просто ввести детали заказа со стоимостью и почтовыми расходами в счет-фактуру и отправить его клиенту по электронной почте.
  • Клиент будет перенаправлен в корзину для покупок и введет данные для выставления счета и доставки, а также предпочтительный способ оплаты (карта / PayPal), и нам просто нужно будет распечатать заказ и создать его.

Совет будет принят с благодарностью, опять же, Magento не является обязательным, если есть что-то, что может соответствовать вышеуказанной спецификации.

Спасибо ребята

Уэйн

пс.
Я рассматривал такие варианты, как Wave и Zoho, но wave не интегрирует PayPal, а Zoho заставляет нас вводить данные адреса, или кажется, что это так.
Инструмент выставления счетов с возможностью оплаты
 
Сверху Снизу