Инструменты Google для веб-мастеров и отсутствие ссылок для перехода

v3rmili0n

Пользователь
Регистрация
08.03.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет,
Меня смущают некоторые базовые концепции построения ссылок. Не могли бы вы объяснить?
Инструменты Google для веб-мастеров и отсутствие ссылок для перехода
1. Я знаю, что если я добавлю свою ссылку на некоторые сайты с высоким PR, но это не подписка, то это не будет обратной ссылкой, но поисковые системы по-прежнему будут придавать какую-либо ценность ссылке, которая находится на сайте с высоким PR.

2. Если у меня есть активная учетная запись на известном сайте, таком как github, и я добавляю ссылку на свой сайт, предположим, что это dofollow. Почему я не вижу эти ссылки в инструментах Google для веб-мастеров «Ссылки на ваш сайт»
Я могу видеть только ссылки с сайтов, на которых я делился своим контентом, таких как pintrest, bitly или paper.li и т. д., но ссылки на некоторые известные сайты еще не отображаются.

3. Ссылки на ваш сайт являются только ссылками dofollow?
4. Если я добавил свой сайт в каталог, например dmoz, неделю назад, но не вижу его при поиске?
 

kast67rus

Пользователь
Регистрация
03.07.10
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
1
Чтобы увидеть результат в поисковой выдаче, требуется время. Если ссылка имеет статус nofollow, это не означает, что Google не индексирует ее, но ссылочный сок обеспечивает то, что обратная ссылка настолько незначительна, что обратная ссылка имеет минимальную ценность. хороший стратег всегда предпочитает ссылку dofollow, но мы должны поддерживать это соотношение.
 
Сверху Снизу