Ищу помощь в настройке сайта электронной коммерции с плагином ленты.

Navi_Play

Пользователь
Регистрация
05.11.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет, ребята

Я пытаюсь создать сайт электронной коммерции, который будет поставлять товары с международного сайта на мой сайт в моей родной стране. Я знаю, что у Shopify есть плагин, который позволяет осуществлять прямые поставки с Aliexpress. Мне нужно что-то подобное, что можно настроить для работы на других сайтах, кроме Aliexpress. Я по-прежнему буду размещать заказы вручную и использовать существующую сеть доставки, поскольку в настоящее время я импортирую некоторые другие продукты. Я провел множество исследований и не нашел работоспособного решения.
Ищу помощь в настройке сайта электронной коммерции с плагином ленты.
Я хотел бы, чтобы плагин:
1. Добавьте изображение продукта и название с родительского сайта для каждого продукта.
2. Определите цену продажи на основе цены продажи на родительском сайте. Для этого необходимо выполнить конвертацию валюты (обновляется ежедневно) и включить наценку.
3. Автоматически обновляйте страницу новыми товарами и удаляйте старые.

Это возможно? И можно ли его настроить для работы с Shopify? У меня почти нулевой опыт веб-дизайна, и Shopify кажется самым простым способом научиться управлять сайтом электронной коммерции. Пожалуйста помоги...
 
Сверху Снизу