Я не могу подать заявку на участие в AdSense, хотя срок действия моего блога составляет 6 месяцев!

Саша Данченко

Пользователь
Регистрация
22.05.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет. Это моя первая тема на этом форуме digitalpoint.

**

Хорошо. Дальше по делу.
Итак, у меня есть блог, это размещенный в домене Google (блогспот).
Я создал его 20 июля 2015 года.
Как вы знаете, чтобы подать заявку на участие в AdSense, некоторые страны Азии должны иметь свой блог как минимум 6 месяцев.

И, конечно же, он уже должен был подать заявку на AdSense, поскольку к 20 января 2016 года моему блогу исполнилось 6 месяцев.

Но к сожалению, я не смог применить свой блог. Кнопка применения неактивна/отключена. Вот скриншот:


Почему я до сих пор не могу подать заявку?
Я не могу подать заявку на участие в AdSense, хотя срок действия моего блога составляет 6 месяцев!
**

К вашему сведению: мне 19 лет, а это значит, что я прошел возрастные правила издателя, установленные AdSense. Кроме того, я думаю, что мой блог не нарушает никаких правил ни в содержании, ни в дизайне. Я предоставил навигационные панели, такие как «Политика конфиденциальности», «О странице» и т. д.

У меня также есть еще один блог, которому исполнился один год, и его можно применить к AdSense, но он не соответствует Условиям использования AdSense, поэтому я создал новый блог.

Подскажите пожалуйста, что вы думаете о моей проблеме? Есть ли какой-нибудь способ включить кнопку? Спасибо.
Альвиан К., индонезиец.
 
Сверху Снизу