Как я могу этого добиться?

1643001609002

Пользователь
Регистрация
16.05.11
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет,

Может ли кто-нибудь помочь мне сделать это? я хочу, чтобы первый виджет имел ширину 100%, а два других виджета - ниже 50%.
В теме (двадцать шестнадцать) есть только 2 области виджетов.

пожалуйста, посмотрите пример ниже
что это сейчас:


Что мне нужно


URL, где вы можете это увидеть:
http://trust.flywheelsites.com/we-feel-even-more-secure-in-our-own-home-with-raa/
Я использую тему «Двадцать шестнадцать детей».
Как я могу этого добиться?
 

budovskiy

Пользователь
Регистрация
23.10.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Ох черт. Выбросьте эту штуку и начните заново. Нет оправдания такому раздутому коду в такой простой компоновке.

Но если ты не собираешься прислушиваться к хорошим советам...

Найдите* CSS для первого поля и удалите свойства float, width и Margin-Bottom. Посмотрите дальше, нижнее поле применяется (с разными значениями?!?) еще в трех-четырех местах. Вот и все. Позвольте коробке быть своей естественной сущностью.

Теперь найдите коробку, в которой находятся два других виджета. Сделайте это {overflow:hidden;}. Это приводит к тому, что он содержит свои дочерние элементы с плавающей запятой.
Теперь для двух виджетов сделайте оба {width: 48%;}. Создайте один виджет {float: left;} и другой {float: right;}. Снова удалите отступы в нескольких местах стилей.

Это один из способов исправить макет по своему вкусу. Есть и другие подходы, некоторые могут быть лучше, другие хуже. Лучше всего отказаться от этой плохо написанной темы и написать нормальную страницу с разумными практиками кодирования.

Кстати, если вы используете теги main, Article или Раздел (и некоторые другие IIRC), первый тег заголовка в этом элементе должен быть h1. На этой странице этого не сделано.

ваше здоровье,

Гэри

* Под поиском я имею в виду открыть Firebug в Firefox и выбрать интересующий элемент. Вам будут показаны все CSS, применимые к этому элементу.
 
Сверху Снизу