Как найти проблемы, которые необходимо решить в электронной коммерции?

  • Автор темы Arax
  • 14
  • Дата начала

Arax

Пользователь
Регистрация
14.02.11
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
1
Раньше я просто хотел продавать футболки, которые, на мой взгляд, были великолепными, и думал, что они могут понравиться другим, но я не был уверен, понравятся ли они другим. Я много слышу, что в электронной коммерции или любом другом бизнесе цель состоит в том, чтобы искать проблемы и находить решения, но как мне это сделать? Есть ли программное обеспечение, с помощью которого я могу узнать, чего на самом деле хотят люди и сколько людей этого хотят? Я пробовал использовать FB и читать комментарии в определенных группах FB, например, в кемпинге, но ничего. Действительно ли необходимо что-то изобретать при поиске решений этих проблем, я не совсем изобретатель. Я просто хочу продавать людям продукты, которые им нужны, но то, что они хотят, мне трудно найти. Любое программное обеспечение, которое поможет мне это сделать?

PS ~ Хорошая ли идея просто найти группу в ФБ, например, кемпинг, и спросить в комментарии, с какими проблемами люди сталкиваются каждый раз, когда отправляются в поход? Должен ли я также уточнить в комментарии FB Camping Group, что я хочу начать прибыльный онлайн-бизнес, помогая людям покупать то, что они хотят купить. Если я получаю прибыль, а люди недовольны моим продуктом, то я просто забываю о нем, и я не получаю прибыли. Я хочу получать прибыль только в том случае, если другие будут довольны моим продуктом. Я уже дважды был в походе, и мне понравилось. Не сказал бы, что я эксперт в кемпинге, но я хочу выявить проблемы в этой нише и найти решения, чтобы эти решения могли помочь мне и в будущем, когда у меня будет время и деньги, чтобы отправиться в поход.
Как найти проблемы, которые необходимо решить в электронной коммерции?
 
Сверху Снизу