Как представить УТП на адаптивной домашней странице

procter

Пользователь
Регистрация
15.07.10
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
11
Адрес
Tatarstan
Создаю свой первый сайт, он еще не закончен, http://staging.portlandcards.com/

У меня есть дизайн примерно такой, какой я хочу. Он отзывчивый, что делает пространство для дизайна тесным.

Есть ли у кого-нибудь рекомендации о том, КАК мне следует представить свое УТП на моей домашней странице. Может быть, мне просто сохранить это на странице «О программе»? Мысли?

Это то, что у меня есть, я все еще работаю над страницей «О программе».
Как представить УТП на адаптивной домашней странице


'более 8000 отдельных карточек на складе по ценам ниже, чем у eBay, COMC и именитых конкурентов
стоимость доставки всегда составляет 3 доллара США за заказ, независимо от того, сколько карт вы покупаете.
быстро и легко находите то, что ищете

регистрация не требуется
простой процесс оформления заказа
дружелюбная и отзывчивая поддержка клиентов 24/7
новый стартап малого бизнеса, строящий отношения на будущее
мы действительно заботимся о наших клиентах

тысячи транзакций на ebay с 2004 года, 100 % положительных отзывов
мы гарантируем выполнение каждого заказа со 100% точностью в течение 48 часов (пн-пт)
гарантия возврата денег
Принимаются возврат'
 

autskai1

Пользователь
Регистрация
20.08.11
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Привет:

Я проверил вашу страницу. Это выглядит довольно хорошо.
Вы перечислили бейсбольные(35) карточки или 35 категорий.
Возможно, вы захотите разбить его на Американскую лигу и Национальную лигу, чтобы клиенты могли быстрее добраться до команды или человека, которого они ищут.

Одной из идей УТП было бы предложение «купи один, получи один бесплатно» (BOGO) для первого пользователя. Это отвлечет больше людей от их текущего провайдера.

Еще одно УТП будет доставлено. Например, гарантия того, что товары/карты будут доставлены в течение 2 дней. Amazon Prime доставляет товары во многие места за 2 дня. Я не знаю, сколько времени занимает доставка товаров на Ebay, но я уверен, что они не доставляют большинство товаров в течение 2 дней или меньше. Я хочу доставить продукт покупателю быстрее, чем ваши основные конкуренты. Это могло бы стать огромным УТП.

Дэн
 
Сверху Снизу