Какая CMS мне подойдет?

kosowar

Пользователь
Регистрация
08.11.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет,

Я работаю в компании-разработчике программного обеспечения, в которой работает около 60 человек, и я просто ищу способы улучшить то, как мы управляем нашей информацией. У нас уже есть система управления документами и система управления контентом, но то, как мы управляем частью этой информации, не так эффективно, как могло бы быть.

В настоящее время у нас есть ряд различных документов, содержащих одну и ту же информацию. Все эти документы нам нужны, так как они используются для разных целей (в основном для отправки информации клиентам/потенциальным клиентам, а также внутри компании). Но это кажется совершенно неэффективным: всякий раз, когда мы что-то меняем в нашем программном обеспечении (например, добавляем функции, размещаем на хостинге), появляется 4 или 5 документов, которые требуют обновления.
Какая CMS мне подойдет?
Помимо общих функций CMS, по сути, мне нужна система, которая:
  • Имеет хорошие возможности поиска
  • Позволяет нам маркировать/классифицировать контент
  • Позволяет нам структурировать этот контент
  • Позволяет нам экспортировать несколько статей с тегами/категориями контента в pdf/word/веб-страницы или другими способами с помощью пользовательских шаблонов верхнего/нижнего колонтитула/титульной страницы.
  • Позволяет нам сохранять эти кластеры статей с тегами контента. Поэтому, когда нам нужно отправить документ (например, часто задаваемые вопросы/информацию о безопасности облака), мы можем просто экспортировать кластер в word/pdf.
Есть ли что-то, что может удовлетворить вышеизложенное?

Спасибо
 
Сверху Снизу