Кто-нибудь знает, как привлечь первых пользователей к новому (бесплатному) плагину резервного копирования WordPress?

Red fox

Пользователь
Регистрация
01.07.10
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Привет, ребята,

Спасибо владельцу и администраторам здесь. ДП форум за то, что предоставили нам теплое и спокойное место, чтобы поговорить о нашем любимом WordPress.
Недавно мы с друзьями запустили новый плагин резервного копирования WordPress — WPvivid Backup/Restore, который также является первым плагином WP, который мы создали и запустили на wordpress.org. Я также создал тему здесь Раздел обзора DP жду отзывов о плагине - https://forums.digitalpoint.com/threads/wordpress-backup-restore-plugin-can-you-guys-review-it.2854291/.
Сейчас у нас проблемы с привлечением первых пользователей из-за отсутствия опыта продвижения нового плагина. Мы уже пробовали некоторые способы, но все они дают очень незначительный эффект.
Кто-нибудь из вас знает лучшие способы привлечь первых пользователей к новому плагину, подобному нашему? Я ценю все ваши предложения и отзывы!

Джо
Кто-нибудь знает, как привлечь первых пользователей к новому (бесплатному) плагину резервного копирования WordPress?
 

panfisve

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я вижу разделение резервной копии, но не сжатие. Предлагается ли сжатие? Кроме того, можете ли вы обсудить, как работает фильтрация? Это по расширению, по папке или по тому и другому.

Я предлагаю разместить видео на некоторых популярных сайтах для загрузки видео. Видео может представлять собой учебное пособие или дополнительную информацию о функциях, либо вы можете иметь несколько видеороликов. Мне интересно увидеть функцию восстановления.
 
Сверху Снизу