Маркетинг для подростковой аудитории?

DonServers

Пользователь
Регистрация
21.05.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет,

Мне просто нужен небольшой совет, в идеале от пользователей, имеющих опыт привлечения подростков. Последние 6 месяцев или около того (я работаю полный рабочий день) в свободное время я разрабатываю веб-сайт с уникальной, но простой концепцией, в первую очередь ориентированной на подростков во всем мире, и теперь я готов к запуску.

Мой опыт в маркетинге в целом, по общему признанию, довольно скромен, и я считаю, что тратить деньги на конкретный источник не имеет смысла без небольшого руководства, особенно с учетом того, что социальные сети и другие источники могут по сути позволить изначально размещать рекламу бесплатно.
Маркетинг для подростковой аудитории?
Сказав, что последнюю неделю или две я провел, читая различные «методы работы», каждый из которых требует огромных вложений, и я не хочу сразу приступать к этому.

Не прозвучав предвзято, я считаю, что мой веб-сайт очень быстро вызовет интерес, и из-за вирусного характера установки может довольно быстро расширяться. В настоящее время я просто борюсь за стартовый трафик и чувствую, что, возможно, трачу слишком много времени на полное отсутствие отметка.

Мне бы хотелось услышать мнение людей, которые были в подобной ситуации и наконец сумели наткнуться на формулу, которая им помогла – сейчас я рву на себе волосы!

Жду любых ответов, это очень ценно.
 

sour_im_your

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
Молодую аудиторию необходимо привлекать к участию в социальных сетях, таких как Snapchat и Facebook.
Также необходимо провести демографический анализ того, какая будет ваша целевая аудитория.
Что касается женщин-подростков, Pinterest будет гораздо более жизнеспособным.
мы можем поговорить об исследовании ландшафта, чтобы понять потребителей вас и вашего продукта, если мы обсудим его со всех точек зрения.
Пожалуйста, напишите нам письмо по адресу
Только когда мы поймем болевые точки, мы сможем дать вам уточненные результаты, которые будут действенными.
 

Pr0C

Пользователь
Регистрация
13.05.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
1. Я думаю, что ваш рынок слишком широк, в первую очередь сосредоточьтесь на подростках одной культуры (Америка, ЕС, Азия,...),
2, «Молодой психолог»: как знаменитый, особенный, ограниченный продукт... но с другой культурой все по-другому, и вам нужно это знать,
3. ПОПРОБУЙТЕ СВОИ ЛУЧШИЕ
 
Сверху Снизу