Мастер-Класс по созданию 3D обложки инфопродукта в режиме реального времени

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
МАСТЕР-КЛАСС ЗА ЧАШКОЙ КОФЕ

создание 3D коробки инфопродукта за 1 час в режиме реального времени без монтажа и купюр



Для тех кто хочет узнать, как делать потрясающие вкусные 3D коробочки для курсов

Для тех кто еще не умеет делать такие коробочки, но очень хочет научиться

Для тех кто уже умеет делать коробочки, но не доволен своими работами и хочет выйти на новый уровень


Для тех кто хочет делать профессиональные коробочки на заказ и зарабатывать на этом

Для тех кто хочет чтобы их инфопродукты выглядели так, что бы их хотелось купить

КТО АВТОР И ПРИЧИНЫ ВЫБРАТЬ МЕНЯ В КАЧЕСТВЕ НАСТАВНИКА


Меня зовут Роман Черкасов

Я эксперт в области технических вопросов инфобизнеса, продюсер инфобиз-проектов.



В настоящее время продюсирую международную онлайн-школу живописи Оксаны Сансон. За первый год работы со мной школа заработала свой первый миллион.



Нет ни одного вопроса в технической части инфобизнеса, на который я не дал бы ответа.



Являюсь автором множества книг, курсов и тренингов на различные темы, касающиеся инфобизнеса.



- мои книги и курсы изучили более 850 человек
- мой личный результат продаж за один релиз:



375 000 руб. и 70 000 руб. на апселах.



- более 150 созданных продающих сайтов и блогов в сферах инфобизнеса, услуг, продаж физических товаров, МЛМ.
- более 60 довольных клиентов.



Мой главный принцип в обучении лояльное и внимательное отношение к каждому ученику. Могу объяснить материал простым и доступным языком. Постоянная обратная связь.




Подробнее »

Скачать »
 
Сверху Снизу