Мне нужен твой совет относительно моего следующего шага. Мудрый маркетинг.

mirage1

Пользователь
Регистрация
23.02.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я работаю над своим сайтом последние 2 года, с января 2015 года. И я не добился большого успеха в маркетинге. Что касается маркетинга, единственное, чем я занимался, — это SEO. Я потратил много денег на SEO. За последние два года я нанял много людей. Но в этом вопросе мне не удалось добиться ни успеха, ни удачи.

Я тоже читал много статей по SEO. Я многому научился, но сейчас уже слишком поздно сохранять сайт, или нет, я не знаю.

В настоящее время я нахожусь на перекрестке. У меня есть возможность продолжить работу над SEO и немного поверить в сайт. Или я мог бы использовать свои деньги по-другому, рекламируя в социальных сетях, особенно в Facebook.

На данный момент SEO обходится мне в 500 долларов США в месяц. Но теперь, после не хороших результатов с SEO, я думаю о том, чтобы привлечь больше поклонников для моей страницы в Facebook. Я хочу постоянно получать больше поклонников каждый месяц. Но я раньше этого не делал, для меня это в новинку.

Сейчас на моей странице всего ~3500 поклонников. Я думаю получать около 2000 каждый месяц в течение следующего года. Я хочу привлечь более 20 000 поклонников. Но не знаю, стоит ли оно своих денег. Это 500 долларов каждый месяц.
Мне нужен твой совет относительно моего следующего шага. Мудрый маркетинг.
Ребята, что вы думаете? Стоит ли мне продолжать заниматься SEO? Или мне следует начать кампанию в социальных сетях?

Фаррис
 

Сергеевна

Пользователь
Регистрация
22.10.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Просто проверьте это. Установите небольшой бюджет для своего объявления и используйте инструмент вариаций, чтобы протестировать пару его версий в течение пары недель, чтобы вы могли действительно углубиться и увидеть, какая из них работает лучше всего. Это метод проб и ошибок, потому что для каждой рекламы и каждой отрасли результат будет разным. Когда я использую PPC в Facebook, я всегда позволяю им рекомендовать ставку. С течением времени она всегда оказывается намного ниже первоначальной ставки.

Не уверен, что это сильно поможет, но надеюсь, что немного поможет. Удачи в вашем бизнесе.
 

greenmile

Пользователь
Регистрация
10.01.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
SEO практически мертв, так что не тратьте на него слишком много времени. Просто делайте то, что рекомендуется с точки зрения SEO (см. здесь) и идем дальше. Трафик социальных сетей (даже платный) не является целенаправленным. В некоторых случаях это может сработать, но по большей части это может оказаться ПОЛНОЙ тратой денег. Почему бы не использовать этот бюджет в AdWords? Если все сделано правильно, вы можете получить больше конверсий с меньшими затратами денег..
 

stason1

Пользователь
Регистрация
09.02.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет, Фаррис Фахад!
В продвижении бизнеса/сайта выбор ниши и постановка целей является основным шагом. Поскольку ваш сайт связан с развлечениями и развлечениями, вам следует правильно провести маркетинговые кампании в социальных сетях. 500 долларов в месяц принесут вам большую прибыль, если вы вложите их правильно. Попробуйте социальные сети, такие как Facebook и Twitter, для проведения кампаний, а также вы можете сделать несколько потрясающих видеороликов для YouTube по специальностям вашего веб-сайта. Я надеюсь, что это сработает для вас.
 
Сверху Снизу