Мобильные проблемы

Catrin_Flame

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, у меня есть веб-сайт, который хорошо выглядит на настольном ПК, но на мобильном устройстве есть некоторые проблемы, с которыми, возможно, кто-то сможет мне помочь.

Прежде всего, я все еще использую статический HTML с включаемыми файлами для кодирования всех своих сайтов, а не CMS. У меня также есть весь мой CSS-код прямо на всех страницах, так что вы можете просто зайти на сайт и просмотреть исходный код, чтобы увидеть все.
Мобильные проблемы
Вот сайт:

http://www.furiouspaul.com/

Я уже проделал большую работу, чтобы он выглядел лучше для мобильных устройств, но главная проблема в том, что он не всегда правильно вписывается в мобильное устройство. Я заметил, что для того, чтобы заставить его работать, мне нужно перевернуть телефон из горизонтального положения в вертикальное или наоборот, и тогда это, кажется, корректирует ширину страницы, чтобы она правильно помещалась на устройстве.

Мой вопрос: как я могу подогнать его по ширине телефона без необходимости переворачивать его по вертикали или по горизонтали, чтобы исправить?
 

mulka45

Пользователь
Регистрация
10.08.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Хорошо, мне самому удалось добавить в свой новый шаблон кое-что еще, связанное с шаблоном:

http://www.furiouspaul.com/new-template.htm

Мои текущие проблемы:

Мне нужен код, чтобы сделать это так, когда левая навигация перемещается вниз после уменьшения ширины экрана, чтобы вместо этого она исчезла, но затем она появилась, как то меню вертикальных ссылок, которое меня создала Deathshadow.

Кроме того, некоторые вещи не выстраиваются правильно, когда я уменьшаю ширину экрана. В основном это часть «Тип страницы».

Наверное, со всем остальным я сейчас справлюсь.

Со временем я продолжаю добавлять в свой шаблон больше материалов, и вы можете проверить его в любое время, когда я его улучшаю. Если кто-то хочет дать мне советы, предложения или лучший код, дайте мне знать. Извините, я медленно делаю это!
 

vyatka1

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Russia
Вау, спасибо большое! Это поможет мне лучше начать все делать. Я ценю помощь мне в этом, это очень много значит для меня!

Хотя есть несколько вещей, которые мне хотелось бы изменить. Я хочу, чтобы горизонтальные ссылки вверху находились в нижнем колонтитуле внизу страницы. Я пытаюсь сделать все проще и меньше беспорядка, и мне показалось, что некоторые из этих ссылок принадлежат только нижнему колонтитулу. Я фактически переделал шаблон прямо здесь, который также включает в себя некоторые элементы с разных страниц, такие как домашняя страница «Новости/Обновления» и навигация «Другие статьи». Вы можете видеть это здесь:

http://www.furiouspaul.com/new-template.htm

Если бы я смог поместить остальную часть этого материала в шаблон, он был бы практически завершен.

У меня также есть еще два вопроса. Можно ли сделать отступ для логотипа FuriousPaul вверху, чтобы он начинался над разделом «Содержимое», а не слева (как сейчас у меня на сайте)?

И, наконец, вместо того, чтобы оставлять боковую навигацию внизу страницы при уменьшении ширины экрана, можете ли вы просто заставить ее исчезнуть?
 
Сверху Снизу