Монетизация моего блога/сайта с 4 тысячами посещений в день

Ly4ik

Пользователь
Регистрация
17.02.11
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет,

Я веду новостной/политический блог, не публикуя ссылки, поскольку политические взгляды людей настолько разные, что я не хочу, чтобы кто-то рассылал мне спам или что-то в этом роде.

в любом случае. Я получаю около 4 тысяч посещений в день уже довольно давно, мой рейтинг Alexa упал на десятки миллионов до чуть более 1 миллиона, естественно, это не то, что я настроил для монетизации, это моя страсть.

около 75%/80% в день уникальны, и большая часть моего трафика поступает из социальных сетей, у меня есть страница в Facebook с тысячами подписчиков, и когда я делюсь статьей, она, как правило, получает много повторов, и мои 3 статьи для день наберет от 3 до 5 тысяч просмотров.

Я зарабатываю всего около 10 долларов (7 фунтов стерлингов) в день (70 кликов по рекламе) с помощью AdSense и думаю, основываясь на трафике, который я получаю, я, вероятно, где-то упускаю, как правильно монетизировать свой веб-сайт.
Монетизация моего блога/сайта с 4 тысячами посещений в день
Любые идеи,

Спасибо
 

Аврора1

Пользователь
Регистрация
31.07.11
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Учитывая 4 тыс. посетителей в день, рассматривали ли вы возможность членства/подписки/дополнения к сайту? Вы можете предложить дополнительный, более подробный контент или другие цифровые продукты, такие как электронные книги, или справочные материалы по данной теме — возможно, даже еженедельную/ежемесячную электронную публикацию, аналогичную основной. По-прежнему оставляйте свой основной сайт бесплатным. Если у вас была эта дополнительная продажа с ежемесячной подпиской в 20 долларов и на нее подписалось 10% ваших читателей — что ж, вы сами посчитаете ;-)
 

Twist Cash

Пользователь
Регистрация
24.11.10
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Совет для профессионалов: вам нужно будет детально отслеживать свои данные.

Начните с AdSense (он король) и отслеживайте цену за тысячу показов и фактический доход за тысячу показов (который также учитывает заполняемость).

Затем перейдите к другим сетям, которые возьмут вас (при 4K в день у вас будет выбор) и заменяют или добавляют по одному устройству за раз и смотрят, что работает.

Медленно и уверенно зарабатывает деньги. Люди, которые что-то меняют каждый день, никогда не тратят время на оптимизацию.
 

Полина3

Пользователь
Регистрация
10.10.11
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Изучите, какие объявления появляются на вашем сайте с помощью AdSense. Можете ли вы найти аналогичные продукты, услуги и т. д., которые можно рекламировать? Как насчет предложений CPA, которые будут соответствовать показу текущей рекламы? И, как уже говорилось выше, работайте над нативной рекламой на своем сайте. Они работают фантастически.

Какие проблемы возникают у вашего типичного посетителя? Можете ли вы найти что-то, что может решить эти проблемы? Можете ли вы создать и продать что-то, что решит одну из типичных проблем ваших посетителей?
 
Сверху Снизу