Можно ли в Google Analytics отслеживать пользователей отдельно по тому, вошли они в систему или нет?

watcher1

Пользователь
Регистрация
22.10.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Например, вошедший в систему пользователь всегда попадает на мою страницу /customer/info после входа в систему, поэтому могу ли я разделить результаты аналитики Google в зависимости от того, достигли ли пользователи моего сайта этой страницы?
Я много раз обращался в службу поддержки Google, и все они говорили, что это невозможно. Но у меня такое ощущение, что они просто пытались мне не помочь. они всегда говорили, что мне нужно перенаправить клиента на какую-то страницу «спасибо.hmtl», прежде чем он перейдет на страницу своего профиля, но зачем мне эта страница «спасибо.html», если пользователь всегда перенаправляется на страницу своего профиля после входа в систему и моя страница профиля пользователя также является html-страницей (cshtml) и начать отслеживание там?
Несколько результатов из Google говорят, что это именно тот код, который мне нужен, но я не уверен, где это реализовать.

if (isset($userId)) { $gacode = "ga('create', 'UA-XXXX-Y', { 'userId': '%s' });"; echo sprintf($gacode, $userId); } else { $gacode = "ga('create', 'UA-XXXX-Y');"; эхо sprintf($gacode); }

Я ожидаю, что Google Analytics предоставит мне два отдельных данных в зависимости от того, вошел ли пользователь в систему. Я хочу видеть разные страницы, которые могут посетить вошедшие в систему пользователи и не вошедшие в систему пользователи.
Можно ли в Google Analytics отслеживать пользователей отдельно по тому, вошли они в систему или нет?
 
Сверху Снизу