Мы раздаем 250 000 кликов БЕСПЛАТНО! Первыми, самые одетые!

mgn777

Пользователь
Регистрация
05.02.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Чтобы запустить нашу новую рекламную платформу, мы БЕСПЛАТНО раздаем в общей сложности 250 000 кликов.

Первым 50 людям мы подарим по 5000 кликов.

Пожалуйста, прочитайте ниже, прежде чем связаться со мной:
Мы раздаем 250 000 кликов БЕСПЛАТНО! Первыми, самые одетые!
Что это за трафик?
Мы продаем редирект-трафик. Мы владеем большой сетью информационных сайтов, и в конце каждой статьи мы отображаем кнопку «Следующая статья», при нажатии на которую происходит перенаправление на ваше предложение. Это будут уникальные клики, а не необработанные клики.

Какое качество?
Этот вид трафика, как правило, низкого качества, НО он все равно конвертируется. Любой трафик является хорошим трафиком, если он куплен по правильной цене.

Почему мы раздаем его БЕСПЛАТНО?
Чтобы запустить нашу новую рекламную платформу, мы раздаем «бесплатные образцы» 50 рекламодателям, чтобы они могли проверить качество трафика, а затем решить, хотите ли вы покупать больше, после того как вы оцените качество.

Из каких стран и устройств это будет?
Вы получите смесь настольных компьютеров, мобильных устройств и планшетов, а также все страны.

Большая часть трафика будет из США. Мы делаем это, потому что хотим, чтобы вы оценили весь трафик, а затем, если вы решите приобрести больше после бесплатной пробной версии, вы сможете настроить таргетинг на определенные страны или устройства.

Что я могу рекламировать?
Только ваша страница согласия! Никаких прямых ссылок на партнерские предложения. Вам следует рекламировать свою форму подписки только для того, чтобы сначала привлечь потенциальных клиентов, а затем уже решать, что с ними делать.

С ЧЕГО НАЧАТЬ?

1. Напишите мне в личку свое полное имя, адрес электронной почты и URL-адрес предложения.
2. Если вы получите мое одобрение, я создам вашу учетную запись и отправлю вам данные для входа, чтобы вы могли проверить статистику, и ваша кампания начнется немедленно.
3. Как только ваши 5000 кликов будут отправлены, ваша кампания остановится, и вы сможете оценить качество и решить, хотите ли вы приобрести еще.

ПРАВИЛА:
  • Только 1 испытание на каждого уникального человека! Вы не можете отправлять мне личные сообщения с нескольких учетных записей, чтобы попытаться получить больше трафика.
  • Никакой рекламы взрослых, насилия, незаконных услуг.
– Никаких прямых ссылок на предложения CPA, это должна быть только страница согласия.
- Автовоспроизведение видео разрешено! (но помните, что это не будет работать на мобильных устройствах!)
– URL-адрес вашего предложения должен быть адаптирован для мобильных устройств, так как вы будете получать как настольную, так и мобильную версию. Если оно не адаптировано для мобильных устройств, оно не будет одобрено!
- Мы имеем право выбирать, хотим ли мы предоставить вам бесплатную пробную версию или нет.
– После того как URL-адрес вашего предложения установлен, вы НЕ МОЖЕТЕ перенаправить его в другое место после того, как он будет одобрен.
 
Сверху Снизу