Нахожу способы работать с теми, за кем я СЛЕДУЮ

omush

Пользователь
Регистрация
29.09.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Мне нужна помощь во взаимодействии с теми, за кем я СЛЕДУЮ в своем аккаунте в Твиттере. Мой вопрос заключается в более эффективном взаимодействии с теми, за кем я СЛЕДУЮ в своем аккаунте в Твиттере. У меня 5000 человек, на которых я подписан. Некоторые подписываются на меня в ответ, многие нет. Те, на кого я подписан, я обычно могу отправлять личные сообщения, поскольку обычно, когда вы подписываетесь на кого-то, а они следуют за вами, там появляется значок конверта, что означает, что вы можете отправлять им личные сообщения. Однако что касается людей, на которых я подписан, но они НЕ подписаны на меня, я не могу отправлять сообщения в DM большинству из них, НО у некоторых все еще есть настроенная учетная запись, позволяющая людям отправлять им сообщения в DM. Я хотел бы попытаться создать какое-то приложение, которое будет привлекать тех, кто НЕ ПОДПИСЫВАЕТСЯ на меня, НО позволяет людям писать им в личные сообщения, чтобы я мог отправить им личное сообщение, чтобы попытаться представиться и заставить их подписаться на меня, чтобы стать будущим клиентом. . В настоящее время просмотр всех тех, за кем я СЛЕДУЮ, чтобы увидеть, кому я могу писать в личные сообщения, а кому нет, занимает очень много времени. Если я подписан на кого-то и не могу написать ему в личные сообщения, я бы хотел отписаться от него. Позволяет ли мне платформа Twitter API делать что-то подобное? Есть ли уже видео, показывающее, как это сделать, на котором я мог бы научиться, или какой-то другой способ упростить взаимодействие со всеми теми, за кем я СЛЕДУЮ?
Нахожу способы работать с теми, за кем я СЛЕДУЮ
 

RuslanBorisov268

Пользователь
Регистрация
07.02.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Существует множество инструментов для управления тем, на кого вы подписаны, и они предоставляют вам статистику, например, когда они в последний раз публиковали сообщения. Существуют боты, которые автоматически отправляют личные сообщения людям, которые следят за вами.

Я бы хотел наладить контакт с теми, на кого вы подписаны, отвечая на их контент. Как только вы заслужите доверие, они начнут следовать за вами «органически».

Я не знаю вашего целевого рынка и его поведения, но мне очень не нравится, когда люди пишут DM после подписки. Обычно это приводит к отмене подписки, но были случаи, когда это было полезно - например, программист, чье сообщение могло быть таким: «Я обычно пишу в Твиттере о x, я работаю на y, и вот мой сайт».
 

skobnik

Пользователь
Регистрация
26.09.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Сарак, спасибо за ответ, я знаю несколько программ, но все они, кажется, предоставляют базовую информацию о своих твитах, не показывая, какие из них разрешают личные сообщения. Я также знаю о тех ботах, которые автоматически отвечают, когда люди подписываются на меня. Я пытаюсь заставить людей из моей целевой аудитории подписаться на меня в ответ, подталкивая их коротким вступлением. Мне уже удалось кое-что написать в личные сообщения, но прочесывание моего списка из 5000 человек, за которыми я следую, занимает очень много времени. Поскольку я подписан на 5000 учетных записей, это долгий процесс поиска в каждой из их учетных записей, чтобы ответить на их контент. После того, как я сделал так много за день, мне приходится прокручивать список пользователей назад, чтобы продолжить с того места, где я остановился. Моя целевая аудитория очень открыта для обмена контентом в личных сообщениях, просто пытаясь найти, какие из них я могу отправлять в личные сообщения, - это процесс, и я надеялся, что может быть программа, которая сделает его более эффективным. К какой программе или разработчикам, которых вы знаете, я мог бы обратиться?
 
Сверху Снизу