Необходимо удалить метатег HTML с сайта WordPress.

nudsok

Пользователь
Регистрация
30.10.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет,
Каждый!
Я хотел иметь два отдельных AdSense для двух разных веб-сайтов. Один для старого и один для нового.
Случайно я вхожу в систему со своим старым аккаунтом и делаю его владельцем моего нового веб-сайта в консоли поиска с помощью метода метатега (метатег уже был доступен на моем веб-сайте).

Теперь, когда я добавил код Google AdSense на свой новый веб-сайт, он выдает ошибку следующего содержания:
Ваша учетная запись AdSense отличается от учетной записи, зарегистрированной для этого сайта. Пожалуйста, свяжитесь с владельцем вашего сайта.
Я считаю, что мне нужно удалить метатег, но я попробовал все возможные способы, но не смог этого сделать.
Метатег:
Необходимо удалить метатег HTML с сайта WordPress.
Пожалуйста, помогите мне удалить метатег с моего сайта WordPress.
Веб-сайт : http://www.swatirecipe.com/

Спасибо вам всем!
 

netwixell

Пользователь
Регистрация
07.05.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Доступ ко всем службам проверки сайта можно получить через ваш Настройки → Трафик экран. Вы видите там ?

Но удаление метатега, я думаю, проблему не решит. Потому что вы уже назначили этот сайт собственностью своего старого аккаунта. Вы пытались удалить это свойство из Поисковая консоль Google (ранее Инструменты для веб-мастеров) для своей старой учетной записи и добавить ее в новую? Я думаю, что это правильное решение.
 

Артем Носов

Пользователь
Регистрация
30.03.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Для WordPress метатег генерируется либо из файла a/c, либо из шаблонов.

Если вы не можете найти его в a/c, попробуйте поискать его в текущем каталоге шаблонов, обычно он появляется в header.php или index.php.
 

PCA

Пользователь
Регистрация
12.03.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Какую настройку кондиционера вы хотите, чтобы я посмотрел?
Я проверил файлы SQL, их нужно проверить так быстро, есть ли какой-то конкретный файл, который нужно проверить?
Я погуглил и обнаружил, что остановка всех плагинов легко удаляет метатег для многих людей, но у меня это тоже не работает.
Я не знаю, что делать?
 
Сверху Снизу