Нужна помощь с общим хостингом godaddy

Дима Байрак

Пользователь
Регистрация
04.01.13
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Я использую общий хостинг godaddy.
Ночью, когда на моем сайте было 420 посетителей, использование оперативной памяти составляло 350 МБ. В день, когда 130 человек онлайн, мое использование оперативной памяти превышает 400 МБ.
В чем проблема. Я использую плагин w Total Chache, WordFence, Ad Inserter only 3.

Я перезагружал свой хостинг 2 раза, и оба раза вначале он использовал мало оперативной памяти для одних и тех же посетителей, но со временем объем оперативной памяти увеличивается.

Обновлять:
=======
я проверил свой Использование ЦП и одновременного подключения, и они совершенно отличаются от того, что отображается на информационной панели.
Посмотрите на две фотографии, которые я сделал одновременно.

Я виню бога в этом дерьме.
Недавно я продлил свой хостинг на 6,5к. Я не могу сменить хостера, потратив такие большие деньги.

Нужна помощь с общим хостингом godaddy
 

Melikova

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
У общего хостинга GoDaddy мало оперативной памяти, особенно с их базовым планом. Их хостингу всегда требуется больше оперативной памяти для работы, как и многим другим службам общего хостинга. Я использовал их, а также несколько других, и единственными, которые были хуже, были хостинговые бренды EIG.



Чтобы снизить использование оперативной памяти, избавьтесь от W3 Total Cache и вместо этого используйте Comet Cache. Это намного лучше и использует меньше оперативной памяти.



Еще вы можете зайти в настройки WordFence, перейти к настройкам внизу и изменить/добавить эти значения:

Там, где написано «Сколько памяти должно запрашивать Wordfence при сканировании», укажите 64 в поле «Мегабайты».

Там, где написано «Интервал обновления в секундах (по умолчанию 2)», установите его на 60 секунд или даже 120.

Это были две вещи, которые служба поддержки WordFence заставила меня сделать некоторое время назад, когда у меня были проблемы с использованием оперативной памяти, и это имело большое значение.


Эти изменения должны помочь с использованием оперативной памяти.

Удачи.
 
Сверху Снизу