Нужна помощь в принятии решения об отмене переноса домена через 5 месяцев!

islam31

Пользователь
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, извините за мой плохой английский, это не мой родной язык.
У меня есть сайт с 13-летней историей и деятельностью. 5 месяцев назад мы получили предупреждение от нашего провайдера домена, который конфискует наш домен из-за санкций (я живу в Иране), и с тех пор они конфисковали многие иранские домены, поэтому я решил быстро сменить свой домен на другой адрес. чтобы я мог максимально сохранить свой сайт, прежде чем они заберут мой домен...
Я успешно перенес свой веб-сайт на новый адрес домена и сделал все необходимое для хорошего перемещения домена (301 все ссылки, изменение шаблона и...). Я также использовал «Инструмент изменения адреса», представленный в консоли поиска Google, поэтому Google знает мой новый адрес домена и меняет все мои ссылки...
К сожалению, 90% моего трафика поступает из Google, поэтому мы сильно зависим от органического трафика.
С тех пор, как я сменил адрес домена, мой трафик начал снижаться, и теперь у меня осталось только 30% трафика от Google по сравнению с моим старым доменом 5 месяцев назад. (недавно у меня тоже были проблемы с SEO, которые могли еще больше повлиять на этот спад)
К счастью, мой старый домен не был конфискован провайдером домена, и недавно я успешно перенес его другому поставщику, так что мой старый домен больше не подвергается опасности.
Мой вопрос: должен ли я перенести свой веб-сайт обратно в свой старый домен (отменить «Инструмент смены адреса» Google и использовать его снова, чтобы переместить новый домен обратно в старый домен)? Мой старый домен имеет более чем 13-летнюю историю, имеет много обратных ссылок за эти 13 лет, и до сих пор я не могу получить хороший рейтинг с новыми сообщениями в новом домене, иногда Google даже не индексирует мои новые статьи по нескольку дней, но мои старые Рейтинг домена по-прежнему хороший (я протестировал новую статью на старом домене, чтобы посмотреть, как она работает, и она оказалась не очень хорошей, но я думаю, что рейтинг ее все же выше, чем у моего нового домена).
Мои главные страницы и категории были успешно перенаправлены и по-прежнему хорошо ранжируются в Google по новому адресу домена, и это не оказало негативного влияния. Моя главная проблема — это новые сообщения, которые не имеют хорошего рейтинга или даже не индексируются в течение нескольких дней!
Я не знаю, что теперь делать, разве 5 месяцев недостаточно для того, чтобы Google полностью перенес все оценки домена с моего старого домена на новый? Перенесутся ли в конечном итоге все десятки моего старого домена на мой старый домен? Как насчет множества обратных ссылок, которые я указал на старый домен? (в 90% случаев я не могу изменить или попросить изменить мой новый адрес). Будут ли оценки обратных ссылок, указывающие на старый домен, перенесены на новый домен? С другой стороны, я боюсь переместить свой сайт обратно на старый домен, потому что я этого не делаю. знаете, как поведет себя Google, вернутся ли все мои рейтинги и рейтинги SEO после того, как я вернусь на старый домен? Кроме того, насколько я знаю, после 6 месяцев использования Google «Инструмента изменения адреса» я больше не могу отменить смену домена, поэтому у меня есть примерно 1 месяц, чтобы решить, отменить переезд или нет...
Пожалуйста, если бы кто-нибудь мог мне помочь или подсказать, что делать, это спасло бы мне жизнь, потому что весь мой доход и моя семья зависят от моего веб-сайта...
Нужна помощь в принятии решения об отмене переноса домена через 5 месяцев!
 
Сверху Снизу