Объявления AdSense не отображаются на моем сайте

AndrjxaPro

Пользователь
Регистрация
04.08.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
У меня есть одобренный аккаунт AdSense. Я добавил свой сайт в эту учетную запись. Создал рекламные блоки AdSense и разместил их согласно приведенным инструкциям. На моем сайте более 5 случаев отсутствия трафика в месяц. Я получаю хорошее количество показов благодаря отчету об эффективности рекламы и доходам, а также получаю код подтверждения AdSense от AdSense.

Это сценарий, но до сих пор я не видел ни одной рекламы на своем сайте. Из раздела «Возможности» большинство сообщений, которые я получаю, показали только 20% эффективности или видимости рекламы. Это сайт WordPress, поэтому я также использовал плагины AdSense. Он не на английском языке, но другие конкурирующие сайты на моем языке показывают рекламу AdSense.
Объявления AdSense не отображаются на моем сайте
Canon не может выяснить точную причину отсутствия показа рекламы на моем сайте. Любой может решить эту проблему или дать способ найти проблему.
 

tatuanetta

Пользователь
Регистрация
10.10.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
AdSense не принимает сайты на бенгальском языке.
Если сайт его использует, то:
1) они являются премиальным издателем и поэтому на них правила не распространяются.
или
2) они нарушают правила, и их учетные записи будут заблокированы/приостановлены, когда/если Google проверит сайты.
 

MrFallen

Пользователь
Регистрация
17.01.16
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я не думаю, что вам нужен какой-либо плагин для показа рекламы на сайте WordPress. В WP есть функция виджета Text/html, которую можно использовать для показа рекламы. Просто скопируйте iframe объявления AdSense и вставьте его в виджет text/html. Вы можете показать его на боковой панели или в нижнем колонтитуле.

Что касается заголовка, тема должна поддерживать виджеты заголовков, если это так, вы также можете показывать их рекламу.

на данный момент реклама не показывается;
1) Сколько времени прошло с момента одобрения AdSense?
2) Ставили ли вы какие-либо правила/фильтры для рекламы в панели AdSense?
3) Код iframe сломан?

проверьте это, у вас должно работать.

любовь,
Ясси
 

garne

Пользователь
Регистрация
15.02.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо всем за ответ. На моем сайте есть язык юникода, он на бенгали. Во-вторых, у меня есть использовал плагин AdSense а также напрямую поместите код в разделы виджетов text/html слишком. Вся реклама показывается, пока я вошел в раздел серверной части wp но не вживую. Мой аккаунт AdSense одобрено более года сейчас, как я уже говорил, AdSense уже отправил мне проверочный код с их конца тоже.
Мой сайт санбадпратидин(.)в

Я только что добавил свой сайт в раздел настроек, затем добавил URL-канал. После этого я начал генерировать рекламные блоки с асинхронным кодом на моем сайте, используя плагин и виджет.
Я просто хочу знать точную проблему, из-за которой мои объявления не показываются, а затем найду решение... просто понятия не имею...
 

slavatroickii

Пользователь
Регистрация
08.01.14
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Вы шутите, не пишите, если ничего не знаете. Он говорит о бенгальском сайте, и большую часть посетителей он получает из азиатских стран. Читика работает только при американском трафике.
 

ewige

Пользователь
Регистрация
16.01.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
В Читике цена за клик для индийских посетителей ниже, но это работает. У них высокие выплаты за трафик в США и Канаде.
Объявления AdSense не отображаются на моем сайте
что касается OP, Media.net, Viglink и Infolinks — другие варианты.
 

KayTrance

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Плагин AdSense, если вы имеете в виду «официальный», то я предлагаю вам деактивировать этот плагин и использовать другие плагины «управления рекламой», например плагин Easy AdSense, который кажется очень привлекательным для любого рекламного кода и работает для меня как шарм. .
 

pulse000

Пользователь
Регистрация
28.11.10
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Казань
Эти сайты размещают свою рекламу уже много лет и являются хорошо зарекомендовавшими себя брендами в своих регионах. Так что я не согласен с запретами. Во-вторых, если вы говорите о премиум-членстве, то каков процесс перевода моего сайта в премиум-членство...??
 

sparking

Пользователь
Регистрация
31.12.12
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Извините за это, но я знаю, что проблема в другом. Есть ли у вас какое-то определенное решение для этого? Я достаточно уважаю экспертов, поэтому и присоединился к этому форуму.
Но теперь я слишком расстроен, чтобы решить эту проблему. Я пытался решить эту проблему более 2 недель. Все мои конкуренты получают доходы от AdSense, и это также происходит на веб-сайте на бенгальском языке. Что-то там должно быть, я этого не узнал...
 

roman_k

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
Я буду печатать это очень медленно, поскольку вы этого не понимаете: это противоречит положениям и условиям AdSense, с которыми вы согласились использовать их на сайте, язык которого не поддерживается. В противном случае вы рискуете заблокировать свой аккаунт. Это так просто.
 

Irkru

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Venezuela
Очень неприятно иметь более 5 посетителей в месяц на моем веб-сайте, но я не могу монетизировать его, чтобы получить от него доход.
Теперь, помимо AdSense, есть ли еще какой-нибудь настоящий поставщик рекламы, который может размещать свою рекламу на моем сайте, чтобы я мог получать от этого хороший доход...!!
 
Сверху Снизу