Обновите код сайта с помощью динамического создания веб-страниц.

Darlic

Пользователь
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Я упрощу проблему.

Базовый html-шаблон сайта выглядит так:
Раздел заголовка
Содержание 1 раздела
Раздел «Содержимое 2»
Содержание 3 Раздела
Нижний колонтитул

Если вызывается страница 1, покажите заголовок, содержимое 1, нижний колонтитул.
Если вызывается страница 2, покажите заголовок, содержимое 2, нижний колонтитул.
Если вызывается страница 3, покажите заголовок, содержимое 2, содержимое 3, нижний колонтитул.

Одна из идей — иметь header.html, content1.html, content2.html, content3.html, footer.html и
создать страницу1.html, страницу2.html, страницу3.html

Как вы могли бы обновить вид своего сайта и как сохранить, когда и что показывать?

Должен ли я использовать серверную базу данных?
Обновите код сайта с помощью динамического создания веб-страниц.
Должен ли я создавать объекты для верхнего колонтитула, контента и нижнего колонтитула?

Или я загружаю сайт как одностраничный шаблон и обновляю только некоторые разделы?
 

lcat1

Пользователь
Регистрация
11.12.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
круто, проверь, что можно проиндексировать.

Чему учиться, зависит от ваших целей и времени/усилий, которые вы хотите потратить. Расскажите нам немного больше о себе: вам просто любопытно или вы пытаетесь продвигать свой бизнес, хотите стать разработчиком-любителем или хотите начать новую карьеру?
 

whitenightday

Пользователь
Регистрация
01.09.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Внутренняя база данных не обязательна, если ваш контент меняется нечасто и вам удобно работать с HTML-файлами и загружать их.

Однако вам нужно решить, из чего состоит ваш сайт. Самый простой — PHP, но если вы хотите изучить всю платформу, есть и другие варианты.

HTML-страницы являются «статическими» и не могут ничего делать, например импортировать другие HTML-страницы, как вы описали.

Код:
require 'header.html';
require 'content2.html';
require 'footer.html'
PHP:
 
Сверху Снизу