От 20 000 рублей на чужих видео YouTube (2018)

yurik465581

Пользователь
Регистрация
28.11.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
49
Автор Матвей Северянин
Делюсь январским курсом по заработку на YouTube. Сундуки золотом, конечно, на нем не набьешь, но для старта заработка в сети - вариант отличный.

Это самый простой способ начать зарабатывать в Интернете с полного нуля.

От вас потребуется только компьютер и умение читать
Остальные действия вы освоите за час с помощью видеоуроков.

Работа по этой схеме будет занимать у вас до 1 часа времени в день. Вы берете ролики из архива, заливаете их на канал и оптимизируете. Если лень делать самому, то можно поручить сотруднику или жене...

продажник:
Скрытый контент: (необходимо 5 очков репутации)

Ютуб зеркало без блокировки

скачать:
Скрытый контент: (необходимо 40 очков репутации)


Пароль: openssource
 

myvo

Пользователь
Регистрация
26.07.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Минус поставила из-за того, что материал не полный.. обещанных видео нет... по сути материал без этих видео бесполезный
 

sergius73

Пользователь
Регистрация
05.01.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
со складчины.
мое мнение - херня полная, автор ищет рабов себе, с каждого он зарабатывает, он это не скрывает, а наоборот подбадривает людей, типа да вы больше 50% себе забираете в итоге, какая еще рефералка такое делает и тд.

суть в том, чтобы завести канал и заливать туда видосы, которые он уже сам наделал и оптимизировать канал.

НО! Чтобы подключить монетизацию, нужно определенное количество подписчиков и просмотров...А от куда они будут, если видосы о том, чтобы Вы отдали бабки и начали также делать...Просто тупо реклама, типа давай с нами делай также и зарабатывай, смахивает очень на пирамиду...Половину роликов его уже ютуб не пускает, все ринулись их кучей выгружать..

Я понял это так... Кто думает по другому и считает, что не прав и можно заработать, объясните? мне даже в падлу стало с облака 80гб видео качать эти..
 

NicholasBA

Пользователь
Регистрация
17.07.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Russia
Машенька, А я тут причем, я купил складчину что открыли мне то и я вам? там есть готовые видео
 

orenburg

Пользователь
Регистрация
25.08.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
я тут 10 февраля видел эту схему: un known
что касательно наличия всех видео, лично не проверял.
 

Aristaristovi

Пользователь
Регистрация
02.08.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
а где 80 гигов видео?
))
 

Олег777

Пользователь
Регистрация
05.04.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
а где 80 гигов видео?
))
материал не полный, потому что на складчине облако заблокировали, перезаливают, опять блокируется, что-то теряется, что-то добавляется..
Но и с этими видео толку мало, все пишут, что блокируются видео на ютубе аккаунты банятся..
 
Сверху Снизу