перезаписать текст при многократном нажатии кнопки.

Алёна4

Пользователь
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет,

У меня есть кнопки («+») (зеленые) для разных разделов, когда я нажимаю на одну из этих кнопок, я открываю поле ввода и поле текстовой области. Данные обоих полей должны быть окончательно помещены в базу данных с внешним ключом каждого раздела.

Связь: http://science-travel-com.stackstaging.com/cpicks/

Текст раздела я показываю в метке поля заголовка, чтобы пользователь знал, к каким разделам относятся новые входные данные.

Это работает хорошо, однако при каждом нажатии кнопки «+» добавляется новый текст, но старый текст не удаляется. Как удалить старый текст и добавить новый?
перезаписать текст при многократном нажатии кнопки.
Вот функция:

Код:
$('.plus').on('click',function(e){ $('.newCP').show(); $('.sectionInput').hide(); $('.updateCP').hide(); e.stopPropagation(); $('.labelTextareas').show(); $('.myTextareas').show(); newCpId = $(this).parent(this).attr('id'); $('label.headlineNewCp').before('&nbsp;for&nbsp;<b>' + $(this).siblings('span').text() + '</b>,&nbsp;'); }); $('#newCP').on('click', function() { $.ajax({ } }); });
Код (JavaScript): Спасибо, ребята!
 

Mobisoft

Пользователь
Регистрация
16.07.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я думал о пустом():

Код:
$('label.headlineNewCp').empty().before('&nbsp;for&nbsp;<b>' + $(this).siblings('span').text() + '</b>,&nbsp;');
Код (JavaScript): Однако при этом удаляется только текст, не созданный анонимной функцией. (Текст, который был там раньше.)
 
Сверху Снизу