Подключение к QNAP NAS — тот же IP-адрес, что и у веб-сервера Apache.

vikser1

Пользователь
Регистрация
28.09.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
У меня есть QNAP NAS TS231P, к которому мы получаем доступ через myname.myqnapcloud.com, когда находимся вне офиса и вдали от локальной сети.

Когда я ввожу этот адрес из-за пределов локальной сети, мы обычно получаем NAS в порядке, но поскольку я настроил веб-сервер Linux, он разрешается на странице страницы по умолчанию Apache, а не на NAS.

Он использует тот же статический IP-адрес, что и веб-сервер, и я был уверен, что мне нужно настроить для него файл .conf, однако я не знаю, как это сделать.
Подключение к QNAP NAS — тот же IP-адрес, что и у веб-сервера Apache.
Я попытался настроить файл .conf на доступных сайтах с этим внутри, так как не знал, что еще делать.

Имя_сервераmyname.myqnapcloud.com.conf
DocumentRoot 192.168.20.13 (это его IP-адрес в локальной сети)

Я выполнил команды a2ensite и systemctl, но они все равно разрешаются на странице Apache. Очевидно, не перенаправляется на NAS.

В маршрутизаторе у меня был QNAP 443, и теперь я добавил к нему 80, который также является портом веб-сервера.

Есть ли какие-нибудь предложения, как я могу получить доступ к NAS, а не к странице Apache по умолчанию?

Спасибо

Кстати, приложения Android по-прежнему попадают на NAS даже после того, как я создал веб-сервер, но я вижу, что они используют порт 443.
Вершина

Спасибо
 
Сверху Снизу