Помощь с исправлением формы Javascript

lana15

Пользователь
Регистрация
28.08.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет, ребята
Помощь с исправлением формы Javascript
Я унаследовал веб-сайт клиента, на котором есть специальная форма JavaScript, которую клиенты используют для направления в семейное посредничество. Пользователь отправляет форму, а затем вызывается сценарий ColdFusion, размещенный на сервере Lucee, который генерирует PDF-файл, а затем отправляет его клиенту по электронной почте с помощью MailGun. Ничего не было активно изменено, однако форма перестала работать в том смысле, что пользователю возвращается сообщение об успешной отправке, однако PDF-файл не создается.



Предыдущий разработчик предоставил следующий совет о том, как мне определить ошибку, однако может ли кто-нибудь объяснить, как мне выполнить первый шаг, который он предложил (создание тестовой строки URL-адреса с помощью PAW), поскольку я раньше этого не делал и хочу убедиться, что я делаю это правильно, чтобы я мог рассчитывать на точность результатов PAW.



Его совет заключается в следующем:



«Предполагая, что с сервером Lucee, генерирующим PDF-файлы, ничего не было сделано, я бы начал с обратного отслеживания, чтобы определить, в чем заключается проблема. Я бы вручную создал тестовую строку URL-адреса, которая отправляет форму на Referral.wyfms.co.uk и посмотрел каков результат, используя JS, который находится в коде отправки формы HTML. Вы можете использовать что-то вроде Paw, чтобы помочь вам в этом, если вы с этим не знакомы (.https://paw.cloud).



Это будет первый порт захода, поскольку он вводит HTML-код домашней страницы в сообщение «Готово» через Ajax при отправке формы, предполагая, что существует проблема с выводом формы, и вместо того, чтобы показывать ошибку, по умолчанию он пересылается на домашняя страница.



Учитывая, что сервер Lucee никогда раньше не падал, когда в него или в код, который он выполняет, не вносилось никаких изменений, я подозреваю, что это что-то простое, но я бы сначала попробовал отправить форму вручную, чтобы сначала попытаться выявить любые сообщения об ошибках. Это также гарантирует, что не было внесено никаких изменений DNS или IIS, из-за которых сервер Lucee на Referral.wyfms.co.uk не будет работать. В идеале вы хотите вызвать ошибку Lucee, чтобы увидеть, что она активна. Это ярко выраженный горчичный цвет.



Еще один полезный инструмент — Charles, который действует как веб-прокси, чтобы видеть, что происходит с выполняемыми сценариями Ajax, и может расшифровывать SSL при правильной настройке (https://www.charlesproxy.com), но сначала попробуйте вышеописанное».



Любая помощь приветствуется.



Спасибо

Джек
 

Ramis7123

Пользователь
Регистрация
22.01.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
Так что ваш совет - стать полным гунганом, усугубив ситуацию еще более запутанной ненужной и недоступной чушью?!?
 
Сверху Снизу