Помощь с настройкой центральной учетной записи Amazon Seller

rinni_

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Russia
Привет! У меня есть несколько вопросов о создании центральной учетной записи продавца Amazon...


1. Нужно ли мне сканировать водительские права и выписку по счету, а не фотографировать их?


2. Должен ли адрес, указанный в моих водительских правах и банковской выписке, совпадать с моим служебным адресом?


В электронном письме, которое я получил от Amazon, говорится, что им не удалось проверить мои документы. Они не уточнили, почему, поэтому я все еще пытаюсь это выяснить.


В электронном письме также говорилось: «Если мы не получим вашу документацию в течение следующих 30 дней, ваше дело будет закрыто, и мы не сможем активировать вашу учетную запись для продажи на Amazon», что приводит меня к нескольким больше вопросов:


3. Если я не могу предоставить документацию в течение 30 дней и мое «дело закрыто», означает ли это, что я никогда не смогу быть продавцом Amazon под этим адресом электронной почты и паролем? Придется ли мне регистрироваться в качестве продавца Amazon под другим адресом электронной почты по истечении 30 дней? Я жду, когда мне придут по почте обновленные водительские права с обновленным адресом, но я не получу их в течение 30-60 дней, поэтому не могу предоставить документацию в течение 30 дней.


4. Есть ли у меня только так много шансов на то, что мои документы будут приняты, прежде чем Amazon запретит мне создать центральную учетную запись продавца под этим адресом электронной почты?

Я хотел опубликовать это на форуме Amazon Seller Central, но думаю, что для этого необходимо активировать вашу учетную запись.

Спасибо!


Дилан
Помощь с настройкой центральной учетной записи Amazon Seller
 
Сверху Снизу