Помощь веб-сайта

Pinhost

Пользователь
Регистрация
12.11.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет, я создал веб-сайт с помощью конструктора веб-сайтов DIY sitebuilder.com. Я не веб-дизайнер, настолько ограниченный в знаниях, но понимаю некоторые аспекты проектирования, но недостаточно уверен в себе, чтобы создавать сайт с нуля, поэтому я использовал sitebuilder.com. Я провел тест скорости сайта Google, и он говорит, что в обнаруженных ошибках не отображается JavaScript. Кто-нибудь знает, действительно ли это можно изменить? Я знаю, что если вы создадите сайт с нуля, используя HTML, это можно сделать, поскольку у вас есть доступ к кодированию. Я могу отобразить HTML-код, щелкнув элемент «Проверить» в браузере, и прочитал в Интернете, что его можно редактировать таким образом, но я не уверен.



Может ли кто-нибудь дать какой-либо совет по этому поводу, или это невозможно сделать с помощью конструктора веб-сайтов типа перетаскивания? Меня не слишком беспокоит скорость сайта, поскольку она снова составляет 82/100, но мобильная версия снижается до 52/100, и единственное, что, я думаю, может улучшить этот показатель, - это проблема с JavaScript. Мне удалось найти статью, в которой говорилось, что причина замедления загрузки сайта заключалась в том, что сначала загружался не самый релевантный контент, а затем загружался контент, расположенный выше сгиба. Судя по всему, внесение изменений в HTML-код может заставить сайт сначала загружать вышеуказанный контент, а потом все остальное, что улучшит загрузку сайта. Моя проблема в том, что я не знаю, можно ли на самом деле получить к этому доступ, и надеялся, что кто-то, у кого есть немного больше знаний, сможет дать несколько советов по этому поводу.


Помощь веб-сайта
Спасибо
 

slonik2

Пользователь
Регистрация
05.10.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лично я не пользовался конструктором сайтов. Большинство инструментов для создания веб-сайтов с помощью перетаскивания обычно имеют собственный редактор. Поищите что-нибудь вроде HTML-редактора и т. д. Но, сказав это, большинство из них вы не сможете сильно изменить, например, разместить JS в другом месте вашего сайта. В основном это делает компания. Например, большинство сайтов имеют заголовок, тело и нижний колонтитул. Весь код JS должен располагаться в нижнем колонтитуле или хотя бы в нижней части тела. Весь CSS должен быть размещен в заголовке. Но сайты могут работать без сбоев, даже если код не находится в нужных местах. ПРИМЕЧАНИЕ. Попытка следовать этим тестам скорости сайта может оказаться кошмаром.

Но вы заявили, что скорость вашего сайта составляет 82/100. Это очень хорошо, учитывая множество сайтов. И большинство мобильных сайтов всегда будут работать немного медленнее в тестах скорости. Так что на самом деле вы мало что можете сделать, не имея доступа к серверной части. Но что вы можете сделать, так это не размещать на своих веб-страницах столько информации: чем больше у вас их, тем больше информации требуется для ответа. Может быть, вы пришлете мне ссылку на ваш сайт, чтобы я мог дать несколько рекомендаций.
 
Сверху Снизу