Посещаемость моего веб-сайта будет уменьшаться

apokzhan

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Russia
Привет всем специалистам по SEO.... За последние несколько дней посещаемость моего веб-сайта снизилась... Кто-нибудь предложит мне... Что происходит на моем сайте...
Посещаемость моего веб-сайта будет уменьшаться
Сайт: Информацияq . ком

Категория сайта: Информация обо всех компьютерах или ноутбуках, мобильных телефонах, технологиях и новейших электронных гаджетах.

Аналитика моего сайта:

Вебмастер Мой сайт.
 

test15

Пользователь
Регистрация
28.01.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
По моему мнению, ваша страница не идеальна, и теперь Google уделяет больше внимания тем веб-сайтам, которые управляют своей страницей с содержимым страницы без каких-либо грамматических ошибок. Например, описание вашей домашней страницы — «Качественная информация обо всех компьютерах или ноутбуках, мобильных телефонах, планшетах, технологиях и новейших электронных гаджетах», тогда как оно должно быть таким: «Качественная информация обо всех компьютерах, ноутбуках, мобильных телефонах, планшетах, технологиях и новейших электронных устройствах». гаджеты».

Тег ключевых слов сейчас не важен, но все ваши страницы содержат одинаковые ключевые слова и имеют очень большую длину.

Управление контентом..... Как видите, категории мобильных устройств и категорий гаджетов примерно одинакового содержания.

Проанализируйте скорость своей страницы еще и потому, что, возможно, сейчас вы не так хороши, как ваши конкуренты. Итак, это очень распространенные, но важные моменты, которые поисковые системы сейчас замечают на начальном этапе.

Поэтому я думаю, что вам следует управлять этими моментами наряду с качественной работой по SEO, чтобы получать такой трафик, который вы получали раньше.
 
Сверху Снизу