проверка полей формы не работает

dmitrydiggler

Пользователь
Регистрация
29.12.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет
Меня зовут Фрэнк (ференц по-венгерски), у меня довольно большая головная боль, проверка полей формы с помощью функции щелчка, каждая работает до тех пор, пока поля не станут пустыми, если я просто заполню частично, это не сработает. при первом ок проверка прекращается. пожалуйста, помогите мне, спасибо, Фрэнк
ошибочный код:
Код:
$(".button1").click(function(){ var emptyfield = true; $(".input-check").each(function(){ var inputattr = $(this).attr("id"); if ( $(this).val()==="") { inputmsg(this, inputattr); $('.button').submit(function(event){}); event.preventDefault(); } else { $(this).next('span').text(inpattr + " " + " is Ok"); } }); });
Код (Javascript):
проверка полей формы не работает
 

pavloz

Пользователь
Регистрация
15.08.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я немного изучил jquery и подумал, что это может быть полезно для проверки. Я не верил, что это будет так сложно и запутанно. Могу ли я получить помощь, чтобы узнать, какую ошибку я совершил? спасибо, Фрэнк
 

Dark2

Пользователь
Регистрация
28.05.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Темиртау
Привет
что я испытал, так это то, что в первом не пустом поле каждая функция не продолжала пустую проверку, а останавливалась, оставляя поля такими, какими они были, я не понимаю, а также у меня проблема с использованием event,preventDefault. пожалуйста, помогите мне, спасибо, Фрэнк
 
Сверху Снизу