Сайт, совмещающий шопинг + рулетку | Есть какие-нибудь очевидные отзывы/мысли?

sibopar

Пользователь
Регистрация
13.04.12
Сообщения
50
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
40
Привет! Я совместил онлайн-шопинг с играми (рулеткой)… просто чтобы посмотреть, к чему это приведет. Сейчас мы фокусируемся только на моде; но эту идею можно применить и к большему количеству продуктов.

Сайт называется ZORTEE: https://www.zortee.com/grid/?utm_source=forums&utm_medium=forumsdigitalpoint

Мы только начинаем и знаем, что есть куда совершенствоваться. Я был бы ОГРОМНО признателен за любые отзывы от этого прекрасного сообщества. В частности, по любой из следующих тем:

- Вас что-то смутило в первые секунды визита?
Сайт, совмещающий шопинг + рулетку | Есть какие-нибудь очевидные отзывы/мысли?
- У вас остались вопросы, на которые вы не получили ответа?

- Есть ли какие-то конкретные действия, которые вы хотели предпринять во время вашего визита, но не смогли?

- Есть ли какие-нибудь полезные советы (из вашего опыта), которые помогут нам улучшить: (а) уровень регистрации пользователей и (б) снизить показатель отказов? В основном хочу увидеть, какие «легко висящие плоды» мы упустили из виду.

Заранее большое спасибо за вашу помощь!

Я очень надеюсь, что некоторые люди откликнутся!
Ану

P.S. : Некоторые из вас могут не увидеть ни одной игры (после нажатия на продукт). Вероятно, вас отправили на сайт контроля A/B. Пожалуйста, игнорируйте меня - в качестве альтернативы это должно работать в браузере различий.
 
Сверху Снизу