Va1ker

Пользователь
Регистрация
09.11.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет всем посетителям форума. Сегодня пришло на почту такое вот
Скрытый контент.
кто что скажет по этому поводу? Насколько ценная тут инфа? Если что-то ценное, то для одного - доровато, а вот если для нескольких человек (даже группы) думаю, что и недорого. Всем заранее спасибо за мнение
 

ильсеяр

Пользователь
Регистрация
27.01.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
d2209 сказал(а):
смотрели сайт? Что скажите? Есть что-то ценное?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Слышал что много кидалова с этими базами.. Что сложно найти хорошую базу.

Как по мне базы не плохие) Судя по описанию.
 

sarkis55

Пользователь
Регистрация
10.03.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Therion сказал(а):
Скажу одно. Никто и никогда не будет продавать хорошие, свежие, рабочие базы. Если у человека есть свежая база и мозги. Одно письмо с продажей любого инфопродукта или партнерки, отправленное по такой базе, принесет гораздо больше денег. Все базы, которые продается в интернете, уже на 99% убиты спамерами. Стоит покупать базу только тогда, когда человек её собрал прямо при вас.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Смотря в чьих руках она окажется. С дуру можно и хер сломать. У каждого свой e-mail отправителя.
 

shippa_1989.89

Пользователь
Регистрация
28.11.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
biznet8 сказал(а):
Мне кажется, что эти базы туфта, подобные можно в свободном доступе скачать в интернете. Я на прошлой неделе тоже искала базы, нашла один сайт с базами, много разных, скачала 2 на пробу - половины адресов не существует! С остальных результата тоже нет. Но там еще есть интересные базы, еще не скачивала. При желании базы можно достать бесплатно, чем платить такие суммы за кота в мешке. Гарантии нет, что эти базы окупят себя.
Нажмите, чтобы раскрыть...
ну, в принципе, может Вы и правы
 

Investor777

Пользователь
Регистрация
13.08.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Мне кажется, что эти базы туфта, подобные можно в свободном доступе скачать в интернете. Я на прошлой неделе тоже искала базы, нашла один сайт с базами, много разных, скачала 2 на пробу - половины адресов не существует! С остальных результата тоже нет. Но там еще есть интересные базы, еще не скачивала. При желании базы можно достать бесплатно, чем платить такие суммы за кота в мешке. Гарантии нет, что эти базы окупят себя.
 

r3qwegdfs

Пользователь
Регистрация
01.04.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Odyssey сказал(а):
На кой чёрт вам эти базы сдались?
Нажмите, чтобы раскрыть...
для рассылок, зачем еще они нужны
 

wladimas

Пользователь
Регистрация
16.11.05
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
munic
alexwayne сказал(а):
Слышал что много кидалова с этими базами.. Что сложно найти хорошую базу.

Как по мне базы не плохие) Судя по описанию.
Нажмите, чтобы раскрыть...
так в том и дело, что возможно кидалово, почему эту тему я и создал, чтоб узнать мнение. Пока тишина, как видите, никто ничего, кроме Вас, не написал, а покупать "кота в мешке", да еще и за такие деньги, сами понимаете, не очень хочется. Будем ждать других отзывов, другого выхода я пока не вижу. Согласны со мной?
 

Dizilx

Пользователь
Регистрация
04.04.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Odyssey сказал(а):
А почему нет-то? Способов гнать трафик целая куча.
Нажмите, чтобы раскрыть...
я новичок. Подскажите как?
 

nic1968

Пользователь
Регистрация
15.08.16
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
alexwayne сказал(а):
я только за! как раз ищу базы e-mail
Нажмите, чтобы раскрыть...
смотрели сайт? Что скажите? Есть что-то ценное?
 

cyx

Пользователь
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Челябинск
Odyssey сказал(а):
Проще говоря: для спама? На мой взгляд, не благородное и неблагодарное это занятие.
Нажмите, чтобы раскрыть...
можно и так сказать! А разве есть другой выход?
 

nina1949z3

Пользователь
Регистрация
24.03.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Therion сказал(а):
Скажу одно. Никто и никогда не будет продавать хорошие, свежие, рабочие базы. Если у человека есть свежая база и мозги. Одно письмо с продажей любого инфопродукта или партнерки, отправленное по такой базе, принесет гораздо больше денег. Все базы, которые продается в интернете, уже на 99% убиты спамерами. Стоит покупать базу только тогда, когда человек её собрал прямо при вас.
Нажмите, чтобы раскрыть...
после создания этой темы я тоже пришел к таким мыслям, Ваше сообщение только утвердило их
 

pay-71

Пользователь
Регистрация
18.11.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
d2209 сказал(а):
кто что скажет по этому поводу?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Скажу одно. Никто и никогда не будет продавать хорошие, свежие, рабочие базы. Если у человека есть свежая база и мозги. Одно письмо с продажей любого инфопродукта или партнерки, отправленное по такой базе, принесет гораздо больше денег. Все базы, которые продается в интернете, уже на 99% убиты спамерами. Стоит покупать базу только тогда, когда человек её собрал прямо при вас.
 

vano19802009

Пользователь
Регистрация
03.02.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
d2209 сказал(а):
можно и так сказать! А разве есть другой выход?
Нажмите, чтобы раскрыть...
А почему нет-то? Способов гнать трафик целая куча.
 

Fiksik

Пользователь
Регистрация
14.11.17
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
34
d2209 сказал(а):
так в том и дело, что возможно кидалово, почему эту тему я и создал, чтоб узнать мнение. Пока тишина, как видите, никто ничего, кроме Вас, не написал, а покупать "кота в мешке", да еще и за такие деньги, сами понимаете, не очень хочется. Будем ждать других отзывов, другого выхода я пока не вижу. Согласны со мной?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Согласен) ждем отзывы других участников.
 

vlkl

Пользователь
Регистрация
23.01.05
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
49
d2209 сказал(а):
для рассылок, зачем еще они нужны
Нажмите, чтобы раскрыть...
Проще говоря: для спама? На мой взгляд, не благородное и неблагодарное это занятие.
 

Mstoliar

Пользователь
Регистрация
29.04.05
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
67
Адрес
Deutschland
Therion сказал(а):
Скажу одно. Никто и никогда не будет продавать хорошие, свежие, рабочие базы. Если у человека есть свежая база и мозги. Одно письмо с продажей любого инфопродукта или партнерки, отправленное по такой базе, принесет гораздо больше денег. Все базы, которые продается в интернете, уже на 99% убиты спамерами. Стоит покупать базу только тогда, когда человек её собрал прямо при вас.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Поддерживаю...
-----------------------------------------------------
SMTP релеи под Ams. Для почтовых рассылок.
 
Сверху Снизу