Совершенно новый сайт электронной коммерции. Что бы вы сделали?

Nusha1

Пользователь
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет, ребята,

Я работаю с веб-сайтами уже много лет, но обычно это веб-сайты AdSense/партнерского типа. Теперь я расширился и создал полноценный веб-сайт электронной коммерции, который обслуживает весь мир. Это в нише видеоигр. На данный момент там около 35 товаров.

Основы уже есть, такие как сбор электронной почты для получения купона на скидку 15%, я немного поработал над созданием ссылок, у меня есть канал на YouTube (24 тысячи подписчиков), связанный с моим сайтом электронной коммерции, а также устоявшийся канал. Страница FB (1,1 тыс. подписчиков), а также полусвязанный веб-сайт, на который посещают около 500-1500 уникальных посетителей в день, и теперь на всех страницах которого есть баннер, рекламирующий новый сайт электронной коммерции.

Мой вопрос заключается в следующем. Что бы вы сделали с новым сайтом электронной коммерции, чтобы совершить свою первую продажу?

У меня ограниченный бюджет, так что имейте это в виду, но я хотел бы услышать ваши идеи или то, что сработало для вас в прошлом.

Заранее спасибо,

Тим.
Совершенно новый сайт электронной коммерции. Что бы вы сделали?
 

amokeev

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Привет Тимби,

Как вы упомянули в своем комментарии, вы уже наблюдаете устойчивый прогресс в своем бизнесе, поэтому вам просто нужно делать то, что вы делаете. Если вы хотите быстрого роста своего бизнеса, вы можете выбрать платную рекламу, такую как PPC, маркетинг в Facebook и т. д.

SEO также является хорошим вариантом для вас, хотя это долгосрочный процесс, но, безусловно, вы можете увеличить свои продажи с помощью этого, потратив небольшую часть своего бюджета.
 

Its-not-me

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Привет Тим!

В настоящее время мы также создаем наш сайт электронной коммерции и тоже немного разбираемся в этом. Создание ссылок для нас было отличным достижением, но настоящий успех мы добились в улучшении SEO на нашем веб-сайте. До того, как мы запустили электронную коммерцию на нашем веб-сайте, наше SEO было средним. После того, как мы запустили нашу электронную коммерцию, я просмотрел все страницы нашего веб-сайта, чтобы улучшить SEO. Наконец, мы начали видеть больше посещений нашей страницы электронной торговли и, в конечном итоге, увеличение продаж. Он еще не идеален – нам все равно хотелось бы видеть больше продаж, но они определенно растут. Особенность SEO в том, что это не мгновенное решение. Это требует времени, и это может расстраивать! Но в долгосрочной перспективе это бесплатный и простой способ увеличить продажи.

Надеюсь это поможет!
 

nesnakomez

Пользователь
Регистрация
12.10.11
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
SEO в наши дни — игра для дураков, ИМХО. И вот почему: у Google и Bing есть сильный стимул постоянно менять свои алгоритмы поиска и ухудшать рейтинг веб-сайтов. Стимулом являются доходы от контекстной рекламы и других доходов от рекламы в поисковых системах. Если им удастся не допустить, чтобы веб-сайты разочаровывались в цикличном органическом рейтинге, многие из этих компаний выберут более дорогостоящую стабильность SEM. Любая компания, которая держит свои доходы на сомнительных результатах SEO, впоследствии пожалеет об этом.
 

sever3

Пользователь
Регистрация
31.05.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я успешно запустил несколько успешных магазинов электронной коммерции. Вот мои шаги. Во-первых, я обычно запускаю реферальную программу. Я рекомендую попробовать партнерское программное обеспечение OSI или Getabassador. Затем попробуйте найти суперпартнера, который будет продавать за вас. Далее я рекомендую приобрести программное обеспечение автоответчика. Я рекомендую два программного обеспечения: Drip или Active Campaign. Тогда я рекомендую использовать Ahrefs и посмотреть, какие ключевые слова использует ваш конкурент. Semrush также является хорошим выбором, когда вы ищете ключевые слова. Убедитесь, что ключевые слова не слишком конкурентоспособны. И Ahrefs, и Semrush могут сообщить вам об этом.
 
Сверху Снизу