Тема: Служба поддержки Online.net только что очень безответственно и небрежно удалила мой сервер и мои данные.

oksana5601

Пользователь
Регистрация
21.08.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Служба поддержки Online.net только что удалила мой сервер и мои данные очень безответственно и небрежно, просто для приостановки, поскольку моя кредитная карта была украдена, они удалили мой сервер со всеми проектами и веб-сайтами, над которыми мы работали в течение многих лет, и я потерял много
мои данные, и они даже не удосужились взять на себя вину за свою ошибку или небрежность и компенсировать мне мои потери, они просто продолжают винить в этом мой банк и даже не позволили мне поговорить с кем-то, кто действительно может что-то сделать
или восстановить мой сервер и данные.
Если у вас есть сервер online.net из Франции, вам следует создать резервную копию своих данных и, возможно, уже настроить другой сервер, потому что, если у вас возникнут какие-либо проблемы с изменением информации о вашей кредитной карте, они просто удалят весь ваш сервер, а не будут работать с вами, чтобы помочь вам. решить что-либо.
Я даже не смог получить прямого ответа, было ли то, что мне дали, номером факса или адресом электронной почты…
И объем информации, которую они запросили у меня, действительно заставил меня беспокоиться о краже личных данных. Они просто продолжали просить все больше и больше и в разных формах.
У меня есть учетные записи на buycpanel.com и Microsoft, и все они только что прислали мне уведомление о необходимости обновить мою карту. Я считаю, что они действительно не поняли свои коды ошибок.
У меня было такое чувство, будто эти ребята просто раздражают меня и намеренно бесполезны. Возможно, потому, что я женщина или американка… Не уверена… Но я все выполнила и да, немного запуталась, куда это отправить, но также предложила личную встречу по скайпу. Я немедленно отправляю им фотографию обновленной карты с тем же именем и банком, чтобы они знали, что у меня есть новая карта.
Думаю, не случайно мой аккаунт каким-то образом разблокировали на следующий день после удаления моего сервера.
У меня там были годы работы.. Для меня это равнозначно воровству.


Тема: Служба поддержки Online.net только что очень безответственно и небрежно удалила мой сервер и мои данные.
 

karmoprod

Пользователь
Регистрация
27.04.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Вау просто вау. Когда-то я думал о том, чтобы стать клиентом online.net, но нет, этого не произойдет. На вашем месте я бы сделал историю более читабельной, сделав одну большую длинную картинку без дублирующихся данных, а затем разместив ее на Reddit, чтобы у нее был шанс стать вирусным, потому что удаление данных клиента — это серьезное «нет-нет». В большинстве случаев даже приостановка учетной записи — это плохой поступок, но в этом случае, если бы они действительно получили информацию о «украденной карте», приостановка была бы оправдана. Но удаление?!?
 
Сверху Снизу