Уйти от Табулы

Ringo229

Пользователь
Регистрация
30.10.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Отойдите от Taboola. В момент оплаты они заблокируют вашу учетную запись без каких-либо причин.

Их условия оплаты — Net 45. Итак, 15 декабря — время оплаты за октябрь. Но 15 декабря мой аккаунт заблокировали, и я не платил, это пустая трата моего двухмесячного времени и денег.

Мошенничество, будьте осторожны!

Ниже приведено электронное письмо:
Уйти от Табулы
Табула + ХХХ| Уведомление о прекращении действия

Дорогой мистер ХХХ,

Обратите внимание, что в соответствии с условиями Издательского соглашения, заключенного между вами и Taboola от 21 июня 2017 г. («Соглашение»), мы настоящим расторгаем Соглашение, вступающее в силу немедленно, в связи с существенным и неизлечимым нарушением наши Условия и положения и, в частности, пункт (e) нашей Политики допустимого использования. Соответственно, мы удалим наш виджет с вашего веб-сайта и больше не будем осуществлять платежи и предоставлять вам наши услуги.

Искренне,
Табула Лигал
 

Masterv

Пользователь
Регистрация
19.05.15
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Табула вовсе не мошенничество. С ними мы заработали десятки тысяч долларов. Это дерьмовая компания, которая теряет долю рынка и имеет сомнительную методологию заключения долгосрочных контрактов, но они определенно не мошенничество.
 

omegaman1

Пользователь
Регистрация
29.02.16
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет, Taboola, это крупная компания и, вероятно, лучшая нативная рекламная сеть (по моему мнению), и у них нет причин играть со своими издателями. Я использую его уже много лет в своем блоге Freshstuff4you.com, и у меня никогда не было проблем с получением платежей.
Единственным недостатком является то, что они платят только через Payoneer, без PayPal или любого другого способа оплаты.
 
Сверху Снизу