Усердно работаем уже 5 лет, но рейтинг все еще низок

Данила1

Пользователь
Регистрация
06.01.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Привет,
У меня есть веб-сайт https://www.theacademicpapers.co.uk/. Я работаю над ним с 2013 года и проделал большую работу. Я был на верхних позициях по всем ключевым словам. Однако с прошлого года позиции моих ключевых слов упали. С тех пор я усердно работаю, чтобы достичь своих позиций, даже я использовал лучшие методы SEO, чтобы восстановить свои позиции, но никаких изменений по-прежнему нет. Главное, что я много работал с ключевыми словами «Услуги по написанию курсовых работ», «Услуги по написанию заданий» и «Услуги по написанию эссе», но все же ключевые слова занимают от 50 до 100 позиций. С другой стороны, я работаю над новыми веб-сайтами, но положительного воздействия по-прежнему нет, и Google не обнаруживает новых обратных ссылок.

Любое предложение, пожалуйста... Пожалуйста, помогите мне выбраться из этой ситуации.
Усердно работаем уже 5 лет, но рейтинг все еще низок
 

werctor

Пользователь
Регистрация
29.10.10
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
11
Адрес
Tatarstan
Единственный комментарий, который я бы отнесся серьезно, принадлежит Луку. Очевидно, вы можете улучшить свое правописание, но это легко исправить, и его не следует критиковать.

Еще одна вещь, которую я хотел бы добавить от Лука, — это проверить ваши ссылки. Ссылки каждого отдельного сообщения должны быть ориентированы на нужное вам ключевое слово, например. /harvard-law-guidelines VS /blog/posts/harvardlaw(^(&%*(%
 

KartRay

Пользователь
Регистрация
17.10.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
АТМД совершенно прав! Жизненно важно, чтобы «академический» веб-сайт был хорошо написан, с идеальной грамматикой, орфографией, пунктуацией и использованием слов. Ошибка многих владельцев веб-сайтов заключается в том, что они публикуют веб-сайт с хорошим SEO, но некачественным английским языком. Я предлагаю веб-писателям, не владеющим английским языком, нанять тщательно подобранного копирайтера, обладающего отличными писательскими навыками. В противном случае посетители веб-сайта (включая меня) часто уйдут за считанные секунды, если столкнутся с неуклюжим или ошибочным текстом.
 

master-polymorphic

Пользователь
Регистрация
20.09.12
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Чего-чего? Он нацелен на АКАДЕМИЧЕСКИХ клиентов, поэтому ПЕРВОЕ, что нужно сделать, — это НЕ допустить отказа целевых клиентов. Исправлять ЧТО-либо до этого — все равно, что гнаться за ветром.

И это НЕ просто орфография. Это СТРОИТЕЛЬСТВО предложений, ПУНКТУАЦИЯ, слово ПОТОК и так далее. Это НЕпростая задача для тех, кто не владеет английским языком.

Как только проблема с показателем отказов будет решена, ТОГДА и ТОЛЬКО ТОГДА можно будет решить и другие проблемы. Ставить телегу впереди лошади НИКОГДА не получится.
 

максим4

Пользователь
Регистрация
23.01.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Позвольте мне сказать это прямо. Вы хотите продать свои навыки письма людям, которым нужны научные статьи. Однако ВАШИ писательские навыки, о чем свидетельствует ваша страница, СЕРЬЕЗНО не соответствуют ожиданиям этих людей. И ты хочешь для них написать? Возможно, вам следует НАЙМАТЬ ИХ НАПИСАТЬ ДЛЯ ВАС, поскольку я сомневаюсь, что очень многие захотят, чтобы статьи были наполнены ошибками, которые негативно повлияют на их будущее.

Первое, что вам нужно сделать, если вы хотите писать научные статьи, — это ИЗУЧИТЬ ПРАВИЛЬНУЮ ГРАММАТИКУ, ПУНКТУАЦИЮ И Т. Д. для английского языка. Пока вы этого не сделаете, вы обнаружите, что большинство людей, которым нужны научные статьи, БУДУТ ОТКАЗЫВАТЬСЯ С ВАШЕГО САЙТА В ТЕЧЕНИЕ СЕКУНД.
 

ricknash

Пользователь
Регистрация
10.03.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Во-первых, у вас более 500 страниц, проиндексированных в Google. Я думаю, большинство из них вам не нужны. Оставьте только те немногие, которые вам нужны, а остальные удалите или перенаправьте. Они мертвый груз. Одно это иногда может значительно улучшить трафик.

У вас тонна обратных ссылок. Вы купили домен с истекшим сроком действия? Вам необходимо проверить свои обратные ссылки и отклонить все нерелевантные/низкокачественные ссылки. Это займет некоторое время, но это важный шаг к выздоровлению.

Когда вы в последний раз обновляли свой контент? Как долго длится ваш контент? Обновление старого контента и добавление более подробной информации может помочь. Сейчас существует множество сайтов с постоянно обновляемым контентом, который не обновлялся уже давно и имеет хороший рейтинг, но когда вы видите спад, это может помочь.

Дайте им шанс, и вы будете в пути.
 

romsaf

Пользователь
Регистрация
14.10.12
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
вам нужно посмотреть на свой веб-сайт, как его видят поисковые пауки. погуглите, там масса сайтов и инструментов для тестирования, я только что попробовал этот
http://www.browseo.net/?url=https%3A%2F%2Fwww.theacademicpapers.co.uk%2F

Я не вижу в ТЕГЕ ЗАГОЛОВКА основных ключевых слов, по которым вы хотите ранжироваться. Затем укажите название компании. переместите важный текст наверх.
получать. все формы вверху страницы не помогают. меньше информации, люди все равно не смогут прочитать все сразу ;-)

и прочитайте, что наличие ключевых слов в вашем доменном имени больше ничего не стоит и рассматривается как спам.

Я также никогда не видел так много H TAGS.

У SEMRush есть хороший инструмент, который покажет вам схему и то, где ваше главное ключевое слово должно быть победа над конкурентами.

Итак, скорость сайта стала настоящей золотой, но сайт выглядит устаревшим. найдите кого-нибудь на Fiverr или здесь, чтобы вставить его в современный шаблон.

вы уже знаете, что это не работает ;-)

а также не соблюдайте все правила, гугл их меняет. и, возможно, вам повезет, и то, что было не так, теперь хорошо.

Все указывают на английские ошибки (они меня убьют ;-p)

купить, я полагаю, если кому-то нужны услуги по написанию текстов, то он плохой писатель и делает опечатки.

получите информацию о посадочной площадке с этими опечатками.
проще получить номер № 1 с опечаткой, чем исправить слово.
и каков итог.
Быть первым в поисковой выдаче или иметь конвертируемый трафик?
Я бы даже отказался от этих сайтов. Успехов!
 

Тольчик

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Italy
Я проверил https://www.theacademicpapers.co.uk/ На главной странице есть несколько грамматических ошибок, начиная с самого первого предложения вступления. Интересно, не отпугнут ли некоторые потенциальные клиенты из-за ошибок и уйдут. В конце концов, этот сайт посвящен услугам академического письма. Нормален ли показатель отказов сайта?

Первое предложение/вопрос вступления:
Почему вы беспокоитесь об академическом письме, если наша лучшая компания по академическому написанию предлагает помощь по академическому написанию.

Во-первых, это предложение вопросительное, поэтому оно должно заканчиваться вопросительным знаком.
Во-вторых, неправильное использование запятой.

На этой странице есть еще несколько грамматических ошибок, надеюсь, их скоро исправят, чтобы вернуть доверие потенциальных клиентов. Грамматика не имеет большого значения в определенных нишах, но в этой, я думаю, да.
 

lidtornado

Пользователь
Регистрация
17.05.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Существует множество факторов ранжирования, и они меняются со временем. Вам следует узнать о новой версии алгоритма Google, а затем разработать свою стратегию SEO, надеюсь, что эта вещь подойдет вам.
 
Сверху Снизу