Ужасный заработок без AdSense?

kolpakov1

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Привет, я веду множество страниц в Facebook с большим количеством лайков (в основном аудитория из Великобритании), и я работал на сайтах, на которых делюсь их контентом и получаю процент от дохода. Мне регулярно говорят, что я могу зарабатывать гораздо больше, имея собственный сайт.

Тем не менее, за последние 3 года я создал 5 профессионально выглядящих веб-сайтов на Wordpress, и максимум, что я зарабатывал, составлял 50 долларов в месяц для 50 000 посетителей из Великобритании (около полутора лет назад), что НАМНОГО меньше, чем я сейчас зарабатываю делиться другим контентом. Я создал сайт в начале года и за две недели заработал около 2 долларов на 10 000 посетителей из Великобритании, что совсем не идеально.

Большинство говорят, что хороший способ заработать в Интернете — это создать сайт и присоединиться к AdSense. К сожалению, я не могу присоединиться к AdSense, потому что много лет назад я был глупым нубом и в основном заставлял людей нажимать на мои объявления.. Что, как я знаю, неприемлемо в все, и из-за того, что в то время я многого не знал, я теперь не могу использовать AdSense, и это настоящий позор.
Ужасный заработок без AdSense?
Так справедливо ли сказать, что без AdSense невозможно заработать?
 
Сверху Снизу