Vdopia.com – это мошенничество.

PharmHost

Пользователь
Регистрация
05.08.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет,
Кто-нибудь из вас пользуется рекламной сетью Vdopia? Вдопия еще не выполнила свой платеж с мая 2016 года, а сегодня январь 2017 года. В соответствии с их обещанием они должны платить каждые 90 дней до даты публикации объявлений, таким образом, они должны были заплатить до сентября 2016 года. Есть ли у кого-нибудь из вас опыт? что-нибудь подобное во время работы с ними?

Честно говоря, я не хочу это писать, но я почувствовал себя обманутым и чувствую себя обязанным распространить это на форуме, чтобы другие, желающие сотрудничать с Vdopia, знали, на что они идут.

Я отправлял им электронные письма бесчисленное количество раз, даже их представителям в моей стране, но никто из них не ответил. Их общая сумма задолженности за период с мая по сентябрь 2016 года составляет 2 065,35 долларов США.
в то время как их кредиторская задолженность на данный момент, то есть за октябрь-декабрь 2016 года, составляет 899,24 доллара США.
Хоть это может и не такая уж большая цифра, но все же кто они, занимаются мошенничеством и делают все, что хотят.

Это доказательства:



и это некоторые из наших писем



Vdopia.com – это мошенничество.
Я умоляю всех вас не использовать рекламную сеть Vdopia просто потому, что они мошенники! Пока мы прекратили использовать их рекламу. Это не значит, что мы не ожидаем нашей законной оплаты!
 
Сверху Снизу