Выбираю тему, которая мне подходит.

anton_levin

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Я использую Wordpress и просматриваю длинный список тем, ни одна из них не соответствует тому, что я хочу, с точки зрения макета, и когда я возился с парой из них, некоторые вещи я не мог понять, как делать. Я начинаю думать, что многие из этих тем имеют ограниченные возможности настройки, что отговаривает меня от их использования. Я надеюсь, что мне не придется полностью отказываться от тем, мне понадобится время, чтобы разобраться с кодированием.

Вот что я хочу сделать со своим доменом...

Моя домашняя страница будет связана с двумя отдельными блогами, которые напрямую связаны с домашней страницей, они не ведут на другие веб-сайты, это просто ссылки на страницы.

Я хочу, чтобы домашняя страница была достаточно простой и удобной в использовании, с большим изображением, занимающим большую часть страницы, и четырьмя ссылками на страницы в заголовке, три из которых будут в центре.

Средняя ссылка будет описывать цель этих блогов и то, как они связаны между собой, ссылки слева и справа от нее будут отдельными блогами.

Четвертая ссылка, которую я хочу разместить в крайнем правом углу заголовка, это будет страница (обо мне). В какой-то момент я могу добавить что-нибудь в область изображения или добавить боковую панель, поэтому мне нужна гибкость.

Я еще не решил, как будут выглядеть реальные страницы, на которые будет ссылаться домашняя страница, но мне, вероятно, тоже понадобится гибкость в их работе. Изменение внешнего вида боковых панелей и заголовков, а также расположение моего поста — это все, что я рассмотрю.
Выбираю тему, которая мне подходит.
Возможность добавлять приложения в тему также похожа на id, так что это еще одна проблема.
 

volokhonsky

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Russia
Любая тема компоновщика страниц должна соответствовать вашим потребностям. Зайдите в themeforest и выполните поиск «перетаскивание», «конструктор страниц» или «мультиреспонденция», и вы получите массу тем на выбор, удачи.
 

ist1m

Пользователь
Регистрация
26.09.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Простота:
Многие темы WordPress имеют множество цветов, сложные макеты, яркую анимацию и т. д. Иногда вам могут понадобиться эти вещи, но в большинстве случаев вам все это не нужно. Найдите тему, дизайн которой поможет вам достичь вашей цели. Он должен выглядеть хорошо, но без ущерба для удобства использования и простоты.

Адаптивные темы:
Google показывает веб-сайты, оптимизированные для мобильных устройств, на вершине результатов мобильного поиска. Независимо от тематики и демографических характеристик вашего сайта, все веб-сайты должны быть адаптивными и полностью готовыми к мобильным устройствам. Большинство тем WordPress уже по умолчанию адаптивны. Но все еще есть продавцы, которые продают макеты с фиксированной шириной, которые вообще не подходят для мобильных устройств. Убедитесь, что тема, которую вы выбираете для своего сайта, удобна для мобильных устройств.
 
Сверху Снизу