WordPress – Отправка формы – массовая отправка, частные ответы

nomalware

Пользователь
Регистрация
01.11.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет. Я хотел бы использовать конструктор форм, который затем передавал бы информацию, отправленную пользователем, для выбора пользователей или категорий пользователей.

Я знаю, что это можно сделать по электронной почте, но мне бы хотелось, чтобы это было сделано на месте. По сути, когда пользователь А отправляет форму, все участники, живущие в Сиднее, получат сообщение и смогут ответить отправителю.

Однако разговор будет конфиденциальным между пользователем А и каждым человеком, живущим в Сиднее.

Таким образом, все участники, живущие в Сиднее, получат сообщение и смогут ответить отправителю, однако каждый разговор будет уникальным и приватным.

Следующий пример: запрос расценок у различных юридических фирм. Фирмы получают его и отвечают отправителю индивидуально.
WordPress – Отправка формы – массовая отправка, частные ответы
Есть ли какие-либо решения WordPress, способные сделать это?

Спасибо
 

Vahira

Пользователь
Регистрация
18.09.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Это не похоже на нестандартное решение. Похоже, вам нужно найти индивидуальное решение. Попросите разработчика написать собственное решение, используя, возможно, PHP. Учитывая запрос, это не должно быть слишком сложно, просто для обслуживания как можно большего числа людей большинство плагинов будут универсальными/универсальными решениями.
 
Сверху Снизу